Тим

А вы не надоели ещё своему(им) домашнему (им) питомцу (ам)? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Шебалин .

Тот который на аватарке у меня,и угрожая мне кричит что он орёл,давно.Он сразу меня не взлюбил.Он вообще у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им угождает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то мило ей говорит:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если что-то громко начинает кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Инна

Упорно будит в 6 утра.И каждый день надеется,что сегодня мы точно все уйдем до вечера.)))

Мария

что ж он у тебя такой худой,не ухоженный! как с концлагеря!!

Zloy_Wolf

Моя кошка требует отправить меня обоатно на работу

Зинаида Автух

Моя кошечка Маргошечка всегда со мной в комнате.

🇷🇺Anna😊

Я иногда ей надоедаю, она от меня прячется.))

Юлия Пак

А я не надоедаю, каждый живет своей жизнью.

Милота))

Он мне сегодня надоел мяфканьем свои

Зинаида Автух

Неизвестно кто кому надоел больше.

Зловещий Кактус

у нас с ней нейтральные отношения)

Людмила Дабровска

привет, у меня нет в доме животных.

Вера Bdfyjdf

Он у меня сегодня чуть не сгорел...

Оксана Видадьевна

Видать сильно разозлила собачку

Тим

🙂

Тссс...

Регулярно специально надоедаю

Тим

Жестокая

Тссс...

А че она меня не обнимает

Тим

Может потому что строение лап не позволяет)

Тссс...

Ах вона че...у других значит позволяет...а у этой выдры нет!?)

Тим

Ну, что поделать

Славко Сорванецкий :)

Ну и чупакабра в доме живёт!!!))

Людмила Ларионова

Бог миловал..,питомцев нет!

Елена Дробчак

да ни за что..да никогда......

Беатрис

нет, я ему все еще нравлюсь

Виктория)

Кот всегда всем недоволен

Галина С.

Нет. У нас тишь да гладь🐱