Альберт Кононов

Уходя в отпуск не сообщайте сотрудникам о дате ухода. Пусть узнают тогда, когда уже уйдешь. Не сообщайте сотрудникам, также, о том, куда вы собираетесь ехать отдыхать. Пускай узнают тогда когда уже приедешь. Увольняясь, не сообщайте ни кому дату увольнения. Пускай узнают тогда когда уволишься. Верно грю?

Ответы · страница 2
Ирина Дунаева

Так лучше

Альберт Кононов

Да. кто не хитрый тот убогий.

Елена...

а че так?

Альберт Кононов

Будьте евреем - полезно. Потом поймете

Игорь Черепанов

Ох! все о работе)))) А нас не увольняют,,, Мы просто погибаем до пенсии, И никому сообщать не надо... и так все узнают...

Елена...

И вот думаю,как же не сообщать когда идешь в отпуск,непосредственный начальник узнает и также все следом,тем более часто пишется заявление на замещение,также и с увольнением..единственное можно не говорить куда едешь..

Игорь Черепанов

ХАААА! А если на пожарчик с парашютом прыгнул? на недельку... тожде ведь отпуск? Там делов на пол дня, потом выходить из тайги неделю своим ходом блин

Амина

почему

Альберт Кононов

Пример; пришел домой собираться в командировку и и вдруг звонят со всех сторон; Ты мне там это купи, вот это купи, купит это. Деньги отдали по приезду. Отказать вроде не откажешь, Так вот деньги мое мне нужны там а не дома. и на хрена мне все это. Запомните; мир наш состоит из тонких деталей

Амина

а про увольнение?

Альберт Кононов

Увлился - съезди пожалуйста туда и привези то - отблагодарю

Тамара Бабич

Верно.

Альберт Кононов

Нужно быть евреем - штерлецем

Тамара Бабич

Штирлицем - это можно. А евреем уже не получится...))