Ог
Огуречик

Встретились,познакомились.Он сошёл по ней с Ума!С нетерпением ждал женитьбы.Ну вот и поженились.Через год родился долгожданный ребёнок.Заботы,хлопоты,пелёнки,какашки...Приходя уставший с работы ,он постоянно видел одну и ту же картину: ребёнок ползает по полу и бьёт ложкой в медный таз...Разошлись.Он сошёл с Ума. (Любовь ослепляет?)

Ответы
Н*
Нора *

ну если дело только в тазике, то можно было занять ребенка другим занятием...а так просто приходя с работы глядеть тупо....(а делать ребенка он не уставал, да?)

Фима Задунайская

ну...не вижу веской причины для разочарований и развода..вот ежели бы она(жена)....ползала и ложкой по тазу....

Ог
Огуречик

Возможно)))) а вообще самые лучшие браки считаются у глухонемослепых.))))

Фима Задунайская

верю.....) ;)идеальный...любовник...)

Ог
Огуречик

)))))

Марина

А чего бы ты хотел? Ребенок - это заботы, бессонные ночи, но и любимое существо, твое продолжение

Владимир Кононенко

Глупость. Ребёнок - это бриллиант, свет которого не закрыть никакими какашками

Нина

ослепляет... а еще и тупости добавляет и глупости

Ог
Огуречик

ВЕРНО!)))

Нина

наделаешь всяких дел, а потом .... неужели это я

Владислав Толоконников

Что-то очень мрачно. За счастье надо бороться

Галина Волковоа

больной был мужичек а главное пустая голава

Владимир Горшков

Только брак,быстро восстанавливает зрение.

Марик Зернов

обратитесь к психологу. лучше к психиатру

Марик Зернов

ой, про окулиста забыла)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а что решили -что любовь только вы и всё???

Ольга Паршакова

а может не хватало того, с чего он сошел?

Ма
Майя

Нет. Это жизнь всех наклонит !

Артем

Это че такое? что за драма?)))))

Иван Шарабарин

смотря чем думать каким умом

Игорь Тюлин

Любовь зла, полюбиш и козла

Александр Корлэтяну

Нет!Пейте успокоительное!

Галина Николаевна Михайловская

обратился бы к психиатру

Елена Тиссен

Вот такая она ЛЮБОВЬ -то

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни нитаг))))))))))))))))))))))гг

Светлана Журавлева

да........

Ог
Огуречик

ОХ!))

Светлана Журавлева

вот и ох............

Ог
Огуречик

АХ!)))