Жанар Жумагулова

А вы лечите душу ощущениями?

Ответы
Санбай Манибай

Ая лечу по этим пожеланием!
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Есенин...

Владимир Синицын

души как таковой нет и лечить нечего я не душевно больной у меня много других болячек сердце почки грыжи позвонков коксоартроз бедренных суставов

Николай Монаков

Человек живет ощущениями, если их не будет . То сходит с ума и погибает .

Дмитрий Каракозиди

НеА. Я такой ужасно душевно больной, что уже ничем не вылечишь.

Ум
Умиление..

Это не у меня нет девушки. Это ни у одной девушки нет меня.

Георгий Бакланов

Ощущения детка это другое,а душа это совсем другое

Роман Демирчиев

Ну... если искусство это ощущения, то да! 🙂

Saida "из Лиги Олимпа".

музами ...я заполняю душу и мозг - науками

Михаил Борисович

Душу лечат совсем по другому. Духом

Сергий Отец

- Когда Я лечу душу - болит печень.

Хм
Хмырь

Нет. Она у меня никогда не болит.

Евгений Mit

Да, особенно когда пьёшь водку.

Гук Игорь

душу лечат духовными знаниями

Vladimir Nazarenko

не заходите больше достали

♛К
♛Оксана Колесникова

да,а ощущения лечит душа

Сварожич

А она у меня не болеет.)))

Михаил Лавринцов

Да я лечу и душу и тело.

Юрий Поляков

Водкой...

Юрий Поляков

Так что ж ты интернет уже в дырких на клавиатуре настучала, а ощущений не нашла? 😄

Юрий Поляков

Просто по клавиатуле стучала... 😄

Юрий Поляков

Гм...лучше СТУЧАТЬ, чем ПЕРЕСТУКИВАТЬСЯ... 😄

Юрий Поляков

Ты видать специалист..."Дятел" (жаргон воровской и криминальный) - сексот, стукач, "наседка"... 😄

Жанар Жумагулова

Вообще то сейчас всё телевидение забито криминалом,и не надо из себя строить)))

Точка Опоры

какими?

Точка Опоры

Конечно приятными!)))