Вадим

Самую длинную в мире лапшу приготовили жители Москвы Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович?

Ответы
Константин Бутолин

Не то чтобы длинная и сильно затейливая...но мощная и непобедимая, да к тому же и вредная, вредней всех дошираков в мире, это точно.

Ванятка Такойта

понятий не имею ! но знаю чт америка вешает всем лапшу эт я точно знаю а значит там она подлинней мира будет

Ольга Стоюнина

я не хочу об этом говорить мне не приятно , лично я живу вЭстонии и наше правительство ещё и ешё хуже

Бр
Бриз

ЛУЧШЕ БЫ ЖИТЕЛИ МОСКВЫ ХОТЬ КАКИМ-НИБУДЬ ДЕЛОМ ЗАНИМАЛИСЬ,ГЛЯДИШЬ - В БЮДЖЕТЕ Б ДЫР ПОМЕНЬШЕ БЫЛО.

Женя Чучаева

они не только ее приготовили они этой лапшой кормят всю россию уже несколько лет.

Ismet Djemilev

думаю, что не будет россияне испытавать еще как минимум два президенск.срока

Елена Михоношина

Да,верно,это они точно!Только к ушам она крепко прилипает,что вилки ломаются.

Вита Петрова

Скорее всего, Владимир Владимирович, судя по времени изготовления лапши...)))

Нелли Мельникова

Не только они.Наши тоже кормят нас этим блюдом.Рецептик у них взять что ли?

Нина Апанасенко

вам видней, я с Украины, у нас мастерица по лапше Юлия Тимошенко!

Галина Никитина

Ваш вопрос, безусловно, "с подвохом". Я не желаю на него отвечать.

Но
Нодзоми

Жители Москвы специалисты по этому делу. Всю страну обвешали.

Иннеса Петухова

По телевизору не показывали!Сколько стоит? КАК называется.?

Листопад;)

Много километровыми пробками они сползают с наших ушей;)

Роман Калугин

Ну а кто у нас ещё в правительстве живёт как в сказке?:)

Valentina Jatsenko

Может быть,но это меня не касается...Я живу в Эстонии)))

Алена Борисова

Что до сих пор мы её снимаем!!!! Догадываетесь, с чего!?

Вера Хомченко

И еще долгоиграющую или очень долго пережевывающую

Елена Хованская

А на Украине Юлия Владимировна и Виктор Андреевич

Виктор Крутилин

самую короткую в России называется жена и ведутся