Авдей Мотоциклетов

а вы приведение видели ?:)

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. В спрашивалке их полно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мой телефон не хочет открывать картинки сегодня.

Уася Вялый

Лучше не надо, а то испугаетесь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не из слабонервных!)))

Авдей Мотоциклетов

опишу словами -дядька с накачанным прессом лежит раздвинув ноги ,у него жуткий стояк , а причинное место замаскированно под привидение из мультика малыш и карлсон

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая жуть,действително!))

Lliry Hess

Глюками не страдаю.

Авдей Мотоциклетов

причем здесь глюки?-просто вибрации здания например при сквозняке или ветре синхронизировались с изображением-типа хрономиража-потом через сотни лет когда ветер вызывал те же частоты колебаний здания человек начинал видеть картинку-это как запись на магнитофоне крутить

Lliry Hess

Совершенно не понятная идея. Запись изображения в стенах при помощи сквозняка? Оригинально.

Авдей Мотоциклетов

в англии особый климат влажно и дуют ветра и о чудо -именно там вы услышите больше всего рассказов про призраков

Lliry Hess

Рассказывать и я могу. А английская "честность" уже притча во языцех.

Sofo Sofo

нет и не увижу)

Авдей Мотоциклетов

противоречите-тогда откуда уверенность ,что не увидите?-приведения ведь не спрашивают ,когда появиться

Sofo Sofo

человек видит то во что верит