Колян Асекретов

Согласны, что вежливость покоряет города?

Ответы
Джей Севен

гы-ы-ы-ы.) типа я такой стучусь в дверь к президенту США и говорю ему: Здравствуйте, милейший! не соблаговолите ли Вы передать мне свои рабчие полномочия?

Татьяна Ефимова

Покоренных вежливостью городов знать и видеть не приходилось,а то, что вежливость - одна из черт воспитанности и порядочности - да.

Петровася Самурайский

Сердца,а потом уже города,но вежливость-противоположна честности.Согласен быть вежливым имея постоянные внутренние конфликты?

Максим Цыбин

Не согласен. "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больших результатов, чем одним только добрым словом". 😉

Микола Ефремов

нет, не согласен. существуют некоторые типы людей, до которых можно достучаться только через печень

Иришка Павлова

на счет городов незнаю а людей валит на повал потому что вежливых очень мало мир стал жесток

Ирина Пфейфер

точно утверждать не могу,но она стоит в ряду хороших качеств характера

⚛А
⚛Алиса⚛

оч хочется ответить - да, но знаю, что это не совсем так, к сожалению)

Vladimir Iremadze

Не знаю по поводу городов. Но сердсе людеи, точно покоряет.

Елена Жаркова

возможно, знаю не по наслышке что вежливость большая сила

Екатерина Литвинова

конечно! вежливый - человек. не вежливый - животное!

Diana Jaximbetova

Сердца покоряет) И города наверное тоже)

Наталья Мелкова

города-не города, но многих людей-точно.

Марина Meri

Полностью..... и не только города....

Наташенька Колосова

Ага! Очень вежливые люди в Питере

Ольга

впервые такое слышу, это ерунда

Andrey Личностъ Duplyakin

согласен,а наглость большие ...

Светлана Иванова

Иногда согласна, иногда нет.

Z_Vell

бабло в придачу - наверняка

Anya Semenets

То то все вежливые до жути