..
. ..

А зачем вам интернет,и является ли он для вас наркотиком?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Нет, не наркотик. Могу месяцами без него обходиться. В основном - средство общения, переписки, получения информации

Елена Свадеба

Увы,что-то типа...Пользу может принести...Но сейчас пока...больше,наверное,вовред себе использую-ОТВЛЕКАЕТ СТРАШНО!!!

Елена Смирнова

Как источник новостей и дополнительной информации.Зависимости от него нет,могу неделями обходиться без него.

Казыбек Шарипбаев

Интернет это встреча с человеком который находится далеко и это радость а разве наркотик может быть радостью.

Елена Ломовцева-Kaulitz

для работы и развлечения. не страдаю зависимостью) прекрасно без него обхожусь и даже люблю от него отдыхать))

Татьяна Галактионова

интернет - умный друг... на все вопросы даст ответ и уже без него - НИКУДА... 😉 Это не наркотик... - это любовь... 😉 😄

евгений сорокин

Наркотиком нет но это единственное место где могу пообщатсяс людьми жаль что только некоторые люди долеко

Виктория

Он мне нужен только для получения полезной информации и общения, но в любой момент могу от него отказаться.

Татьяна Логвиненко

Дефицит реального общения, поиск информации - вот то, что нужно от интернета. но наркотиком назвать не могу

Stasya )

Для общения в какой то степени да потому что сдесь я общаюсь с подругой с которой не виделась очень давноо

Виталий Бородкин

По большому счёту он мне не нужен, навыки работы на компьюторе обучится и новости узнать, радио отключили.

Лилия Утарбаева

мне он просто так, если что то узнать, найти интересное. но наркотиком он для меня не является - и это точно.

Елена Азовцева

Совершенно нет!! Просто ИНОГДА спасает от чувства одиночества. но не надолго! Потом начинает раздражать(((

Наталья Ганиева

Оперативно И НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА(УДОБНО)Наркотики не пробывала,но зависимости от компьютера не испытывала

Лаура К

Для того чтобы узнавать новые сведения. И для меня он не является наркотиком,так как я больше читаю книг.

Inna Kovaleva

не является, просто убиваю время когда друзьям некогда, рабочий день окончен и совсем уж нечем заняться

Елена Ильина

для работы и учебы иногда для досуга а так информация удобно средство связи но у меня нет зависимости)))

Просто Вишенка

для работы, для общения, для фильмов, песен, красоты, для общения наконец...Но вот наркотик? Скорее нет....

Анастасия Горбачёва

помогает не скучать. средство общения с теми кто далеко. затягивает конечно, но легко могу отказаться

Лё
Лёка

Наркотиком точно не является. Как зачем хотя бвы для того что бы оплачивать услуги не выходя из дома