..
. ..

А зачем вам интернет,и является ли он для вас наркотиком?

Ответы · страница 6
Валентина Бабушкина-Саутина

"Инет" необходим мне для получения информации, общения с родственниками, друзьями...

Лилия Ильг

мне надо написанное отправлять в редакции и тратить мое время на зависании в инете

Мария Иванова

для работы. Это просто средство зарабатывать деньги) игры меня не очень интересуют

Галина Лазарева

что такое наркотик я не знаю, но к интернету тянет неудержимо, уже 2 кастрюли сожгла

Татьяна Дедюшко

интернет мне с учёбой помогает...нет он для меня не наркотик, я могу и без него жить!

Ольга .

интерне нужен для общения и поиска информации наркотиком для себя я его не считаю

Яна Родионова

Нет, не является, а интернет нужен, для общения с друзьями, если не можем увидеться

Тамара Кузнецова

Нужен для работы, для общения, для связи с родственниками. Наркотиком не является

Виктория Абрамова

Источник информации, общение с друзьями, которые очень далеко. Не наркотик точно!

Алла Самарина

интернет нужен.но не до фанатизма. могу по несколько дней вообще не включать комп

Татьяна Tatiana

в какой-то мере - да!, является...а интернет мне нужен для связи с любимым человеком

Людмила Андреева

уже данный период прошел, использую больше как информационный канал, библиотеку

Ольга Мерлина

Нет, наркотиком не является - способ общения, разгрузки. Отвечу или нет - мое дело.

Анна Скаско

нет,просто в нем можно найти то что вас беспокоит и информацию которая вам нужна!

Ирина Лукашук

для учебы и для общения с теми, с кем не могу видеться часто в силу обстоятельств

Простая Девушка

интернет как и телевизор. я не провожу слишком много времени в социальных сетях

Ольга Бисекеева

много узнаёшь полезного ну наркотиком я назвать не могу а в привычку уже входит

Валера

интернет нужно посещать...в зависимости от ситуации...он помогает в многих делах

Сергей Полезин

да принимаю но здессь фильтруют я нто что дмаете меня не возьмут у меня связи....

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Нужен интернет. Я зависима от него ибо скучно сидеть дома и смотреть в потолок.

..
. ..

На улицу надо хоть иногда выходить.)))

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Выхожу, на работу и назад по 6 км в день:)

Розовые Слоники Бегают По Комнате

А гулять не с кем. Подруга домосед, а я люблю гулять, одной не охота.

Розовые Слоники Бегают По Комнате

О да. Вот поэтому у меня праздник, когда уговариваю подругу выйти и она соглашается:)

..
. ..

По больше таких праздников тебе.)