..
. ..

А зачем вам интернет,и является ли он для вас наркотиком?

Ответы · страница 7
Марина Жданова

мы по неволе идем в ногу со временем и интернет,и телефон-это часть нашей жизни

Алевтина Мелдова

В интернете можно получить любую информацию и наркотиком для меня не является

Ирина Новакова

интернет это общение, и в какой то мере наркотик, ведь мы без него не можем.........

Светлана

скорее для развлечений.наркотик -для моего мужа.все свободное время за компом)

Anya Kravchenko

Интернет помощь по учебе общение с близкими и друзьями, но никак не наркотик. ..

Марина Петрова

ИНТЕРНЕТ НУЖЕН, но с ним надо, как с водкой, очень осторожно, а не то засасывает

Егор Кучер

для общения в соц сетях просмотра фильмов в игры не играю они мне не интересны

Лиза Мур

для общения с людьми из других стран , городов . нет , он не является наркотиком

valia201046

Узнать новости, пользуюсь поисковой строкой, играю, но наркотиком не является

Василиса Микулишна

В интернете много читаю, смотрю фильмы, одноклассники, почта. Зависимости нет.

Оксана Тренина

иногда смотрю информацию, наркотиком не является. могу неделями не открывать

Марина Арутюнова

дает ощущение близости и духовной,в том числе...подобно наркотику-может быть..

Наталья Бобина

Интернет это окно в МИР. Комната без окна или с окном что лучше. Ведь понятно.

Полина Меньшикова

Нет, но так как я серая мышка, это единственный способ общаться без волнения)

Диана Мусаева

Интернет показывает весь мир, но запирает в комнате! Он для меня не наркотик

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Когда отключили воду, я поняла, что интернет - это не самое главное в доме...))

Ирина Ададурова

место поиска информации, бывает затягивает, поэтому стараюсь дозировать))

Nodika Kar

Нужен интернет! Средство экономики! Нет интернета, надо делать все самому!

Малика Тициан

для работы и общения... нет я могу месяц вообще не выходить в сеть спокойно

Альбина Баргеева

мне нужен для работы, а иногда вот зависаю, как сейчас, но зависимости нет)