..
. ..

А зачем вам интернет,и является ли он для вас наркотиком?

Ответы · страница 8
Майя Цукерман

для поисков чего-то нового или для просмотров фильмов, но это не наркотик.

Милота))

а у меня друзья в интернете... и я, можно так сказать, жить без них не могу 😄

Любовь Овчаренко

К СЧАСТЬЮ, НЕТ. НО БЛАГОДАРЯ ИННЕТУ, ОБЩАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ

Lira Ziyaeva

невозможно в наше время жить без инета и чувсвтвовать себя полноценным.

Светлана Моисеенко

развлечение и способнайти литературу профессионального направления.

Margarita Ghazaryan

Нет, он мне совсем не нужен. Жили же люди без него и вроде не плохо жили!

Светлана Поршнева

интернет-заменяет книги,телевизор-для общения-наркотиком не является

Нина Ефимова

я работаю и в интернете ищу ответы на вопросы. например масса задвижки

Сергей Барболин

так - посмотреть на мир - отдых - коммуникация - нужная информация и т д.

Юлия Семенова

Инет- чтобы все знать, все найти, все что хочешь посмотреть, почитать...

Di
Diana

Нет я не отчего не зависима, интернет для меня познание и развлечение

Елена Гуркина

Скорее необходимость, чем наркотик. Здесь много полезной информации.

Анна Антипина

для меня точно нет, я и захожу-то редко, когда узнать чего-нибудь надо

Ольга Кириенко

нет, не наркотик, а средство для поиска интересующей меня информации

Ирина В

Что бы с тобой общаться, наркотиком не является, времени на него нет.

Людмила Лещук

Я им живу, и наверное он действительно стал наркотиком в моей жизни.

Ирина Екимова-Глухина

Хочу все знать,интересно,с родными общаюсь.Наркотиком не является.

Ольга Заонегина

Наркотиком? Конечно же нет. Но погулять по виртуальному миру люблю.

Ирина Кужелина

нет, я им пользуюсь исключительно по делу, ХОРОШАЯ ШТУКА - ИНТЕРНЕТ!

Та......... *****

Для развития и развлечения. Но нет, не наркотик. Привыкать некогда.