..
. ..

А зачем вам интернет,и является ли он для вас наркотиком?

Ответы · страница 9
Лариса Базан

для общения из интернета можно узнать много интересного и нужного

Ле
Леночка

Нет не является, больше для поиска информации и общения с друзьями

Луиза

нет .. свободное время провожу в интернете, ну когда делать нечего)

Татьяна Рыбина(Сало)

ну когда-то он бывает и полезным.Ну если только в начальной стадии

Алла Alla

для общения, просмотра фильмов получения информации, не является

Ольга Абдуллина

Да, в принципе в основном работаю! но ни в коем случае не наркотик!

Черный Аконит

Интернет единственное место, где не хочется прибить собеседника.

Анна Мелентьева

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, Я МОГУ ОБХОДИТСЯ И БЕЗ НЕГО!!!

Серж Кузнецов

Так вопрос не стоит (зачем). Просто, он пришёл к нам раз и навсегда

Танечка

для общения и познания нового.нет для меня пока еще не наркотик)))

Ольга Грецкая

нет, наркотиком не является, но средство информации и общения-да

Lalbek Nosirov

нет тот кто может контроливат себя всегда может бросит интернет

Константин Игрунов

Я через Интернет имею возможность работать в удалённом доступе.

Екатерина Дмитриевна

не наркотик, а средство отвлечься ненадолго от насущных проблем

ОК
Ольга Кузнецова

Доступ к информации, возможность читать книги и смотреть фильмы

Диана Гулевская

Нет...или да...не знаю...он мне музыку качает и по работе помогает...

Нужин был для дипломной работы, да и так по учебе, но эти соц.сети

Акакий Акакиевич

Интернет позволяет пообщаться именно с теми, с кем есть желание

Сабрина

для меня можно сказать является наркотиком, но по своей причине

Ирина Трошина

познавательно, общительно, отдыхательно)) наркотиком не считаю)