Анатолий

Радуйся, толерантное народонаселение Туманного Альбиона! Скоро Голливуд выпустит в прокат фильм, в котором Корлеву-Мать Елизавету сыграет Тина Тёрнер! А дочь её, Елизавету Вторую, будет играть Вуппи Голдберг. Как думаете - это логично?

Ответы
Андрей Будняев

Учитывая,что королева мать никогда не носила темную одежду,колоритная и смуглая Тина будет хорошо смотреться

Анатолий

Ошибаетесь! Ещё как носила! Ей нравилось, как бриллиантовое колье, например, выделялось на тёмной одежде. Да и вообще - вполне достаточно разных фотографий, на которых она в тёмных одеждах.

Владимир Шибнев

Это дурь. Может теперь и чёрную краску как-то по-другому называть, раз это слово не нравится неграм?

**
***

Я круче видела... таджик Ленина играл, и весь спектакль на таджикском языке.. это просто улет!😄

Анатолий

Догадываюсь! 😄😁😝

We
Werwolf

Старовата Вупи для дочки. В остальном все нормально, вроде..)

Анатолий

Дык нашу советскую Золушку в кино впервые сыграла аж сорокалетняя "девушка" - актриса Янина Жеймо... А Вуппи просто подшпаклюют...

We
Werwolf

Не знаю, не знаю..Она и молодости-то была..туши свет. А сейчас..)

Анатолий

😆😁😂

We
Werwolf

🤝😁

Анатолий

Хорошего Вам настроения! И Хорошего Дня! 😉

We
Werwolf

Спасибо) Взаимно👌😉

Первая База

Я как раз в Лондоне обязательно старухе передам

Марина

Для Туманного Альбиона очень даже логично.

Анатолий

🤔 Это - вопрос спорный, я бы сказал...

Весна Красна

Для Америки все логично, что толерантно )

Анатолий

😆😜👍 Особенно - нынче.

Станислав

При чём здесь логика. Пусть себе играют.

Анатолий

😲

Владимир Ра

Западная толерантность-энтропия духа.

Анатолий

Да-да.

Nn

Тина Тернер уже никого не сыграет

Анатолий

Что - приболела?

Nn

постарела

Анатолий

И чё? Бабка-королева 101 год, кажется, прожила... И до последних своих дней сама ходила и сама за собой ухаживала.

Nn

ну разве что в этом возрасте

Ник Ци

Нууу, только посмеяться 😁😁😁

Ник Ци

Точно 👍👍 Вот даже смотреть не стал фильм...

Анатолий

Мне там фраза понравилась, когда Чапай (Морган Фримен) говорит Петьке (Вил Смит): "Эх, Петька! Вот перебьём всех белых, какая жизнь наступит!..."

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Суперррр стёб 👍👍👍

Анатолий

Я тоже ржал от души! )))😆😂🤪

Ник Ци

Ну вот, значит как комедия - сойдёт 👍 😁 😁 А я чёт только по триллерам...

Ольга Кин

а принца Чарльза- Эдди Мерфи

Анатолий

Наверно! Или Дензел Вашингтон

Ольга Кин

да там весь королевский двор- афроамериканцы!

Анатолий

😆😁😂

Квака Задавака

Хм...хотелось бы посмотреть.

Олег Горшнёв

Я уже ничему не удивляюсь...

Остановите Вите Надо Выйти

Водку теплую. Похолодало )

Анатолий

🤔 Знать бы ещё, что означают Ваши слова....

..
...

Опять зеркальцем манят)))

Дм
Дмитрий

ээээ... что? это правда?

Анатолий

Поговаривают...

Дм
Дмитрий

пиздец подкрался не заметно и откуда не ждали.. надеюсь это только слухи

Анатолий

Я тоже в шоке...

Олёна

бред вороной кобылы

Людмила Канивец

Посмотрим - скажем!

Rima Kravcenko

удачи в передаче