Марина

В чем преимущества профессии массажиста?

Ответы
Элина Оленькова

Положительная сторона заключается в том, что работая, вы наслаждаетесь радостью общения с людьми, оказываете им неоценимую помощь, чувствуя при этом собственную значительность. Такая работа подразумевает отличное знание анатомии и физиологии, что, безусловно, никогда не будет лишним. И, наконец, статус хорошего специалиста позволяет завоевать всеобщее признание и популярность в обществе. Все люди, которым требуется массажист, первым делом рассматривают варианты с более успешными и уже зарекомендовавшими себя специалистами.

Игорь Меньщиков

да нифига тяжелый труд это. наверно кажется что в том что женщины несут в благодарность мужчине цветы конфеты коньяки. а моим приятлем случился случай он работал на курорте массажистом одна назойливая клиентка ему во так ходила ходила носила носила потом уехала через какое то время приехал её муж и избил человека ни за што блин

Эльмира Садыкова

какие преимущества?...тут нужна сила и умение,знания медицинские...и энергетика хорошая...преимущества --в том,что можно работать на себя и зарабатывать хорошие деньги,выкладываясь при этом на сто....я правильно поняла,ведь вы не тайском массаже речь ведете?)))))

Роман Каменский

http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&iewtf=%E2%98%A0&q=%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%22%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%94%D0%90%20%D0%9E%20%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%98%D0%9D%D0%95&fr=web_videorb#d=2958850484&sig=232e7268fb&i=mail%2Fnakhodka-city-planet-russia%2F_myvideo%2F5&s=mailru

Жгучая Крапива

нет никаких преимуществ. уже давно есть прекрасное термомассажное оборудование, которое намного лучше любого массажиста

Елена

В заработке и ежедневных вынужденных физических нагрузках,хотя и они позже негативно сказываются на здоровье массажиста

Марат

в том что масажист имеет возможность прикасатся к такой красоте,а мне остается довольствоваться нажатием клавиш,привет)

Петр Русский

можно безнаказано шарить руками по женскому телу не рискуя получить по физиономии и быть обозваным нахалом

Елена(Старые Васюки)

В чём?Профессия, как профессия.Знания есть определённые,к себе применённые...)))),как и в других профессиях

Stormbringer

только после того как сделаю тебе массаж ты это сможешь понять практически ))) Привет )))

Татьяна Архипова

Нет там никаких преимуществ - тяжелый физический труд, зачастую крайне неприятный.

Евгений Захаров

то что он сам мебе теперь может делать массаж)Раз научился,что добру пропадать!

Владимир Королев

то, что другой мужчина вынужден делать бесплатно, массажист делает за деньги.

Оксана Беляева/горяева

ну... когда человек приятный и трогать его приятно.. но бывает и по- другому

М.
Машуля .

не знаю может доставляет людям радость и массажист знает болевые точки

Дарья

Можно получать деньги за то,за что остальные получают по морде

Андрей Глебов

Не знаю. Вроде бы перед мясником и пекарем преимуществ нет.

Марина

)))))))))

Елена Голованова

умение расслабить человека, по мойму так, а вообще не знаю

Евгения Войта

ОН ВСЕГДА БУДЕТ В ФОРМЕ,ПОТОМУ ЧТО ТЕРЯЕТ МНОГО ЭНЕРГИИ.

Елена Прекрасная

помогать людям, мне это близко, спинка сильно болит:(