Солнце ☀

Такие необычные предметы археологи находят по всему миру. Чаще у них 12 граней, есть углубления и выступы. Версий, чтобы это могло быть и как использовалось, много. А Вы как думаете, что это и для чего? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Трященко

мне кажется, что это связано как то со звёздами. Возможно солнечные часы, а может быть компас...

Солнце ☀

Может и так 🙂

Jane Папина

это потерянные ключи к космическим аппаратам. дикари их часто воровали чтобы покататься.

Солнце ☀

😇

Ал
Александр

Дробилка для кофе в Бразилии, в Германии для зерна. Заключение Блюза Моккаби.

Ал
Александр

Пока сам не увижу не поверю.

Солнце ☀

😇

Наталья

Я видела,это запчасти от тарелок

Солнце ☀

А какая функция у них?

Наталья

Я не специалист,только видела

Викентий Ви

Это очень похоже на диаметрический измеритель, возможно даже для фалосов

Солнце ☀

Тогда только одно будет использоваться. Зачем много дырок делать?

Викентий Ви

Ну если мы берём свечи или факелок к примеру, то все они разные по толщине и не надо искать куда приспособить их , просто перевернул верхом нужный диаметр отверстия и вставил свечу или факелок....

Солнце ☀

Подсвечник-универсал 🤗

Викентий Ви

А вы знаете правильный ответ?

Солнце ☀

Его некто не знает)

Ал
Алексей

просто ПОДЕЛКИ умелые ручки . это не человеки делали а те кто нас творили

Солнце ☀

А кто нас творил?

Ал
Алексей

с ориона . они и ныне тут . только в других мирах и архангелы и гипорборейцы

Солнце ☀

🤔

Ал
Алексей

к стати на солнце всего 30 гр . и песок кругом лежит и жизнь есть . а горит только оболочка ооочень высоко . туда ангелы залетают

Геннадий Батькович

Может игральный предмет, может для каких-либо гаданий или как украшение.

Солнце ☀

Или оборудование, или оружие

Nancy Mcgorium

Атомный усилитель. Чаще используется чтобы усилить свойства вещества

Солнце ☀

🤔🤗

Nancy Mcgorium

Зачем ложь миру?! Вот в чем вопрос. Зачем подлость и гадость.

Ви
Виктор.

"Снаряды" для метательных орудий, или кассетная начинка для "ракет"....

Солнце ☀

А может быть такие маленькие спутники?

Ви
Виктор.

Может быть, проще говоря-носители ...))) ✨🤝

Солнце ☀

Может и так)

Ви
Виктор.

А форма самая вместимая в блоки, кассеты по типу пчелиных сот....

Солнце ☀

👍

Вв Сс

Может домик для змей ритуальный или светильник со свечной внутри..

Солнце ☀

Может там что-то было внутри, что не сохранилось

Вв Сс

🤷‍♂️

Надежда Борисова

Интересные игрушки.напоминают как будто бы аппарат для летания

Анатолий Муйтуев

Если спецы не могут найти ответа то нам тупорылым тем более...

Солнце ☀

🙃

Сергей Елец (48 Регион)

это одна из версий миланофон из фильма ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО

Солнце ☀

Миелафон

Солнце ☀

Не страшно)

Татьяна

Что-то для связи. А из чего они сделаны? И сколько им лет?

Солнце ☀

из бронзы. Пишут, что древние, но точно не известно

Татьяна

Как неизвестно? А спектральный анализ?

Сергей Пастухов

Коронавирус?
В увеличеном масштабе. Чтоб людей пугать.

Романа

Шары для боулинга

Солнце ☀

😁🤦‍♀️

Алексей Харламов

По мне это изобретение было что-то на подобее компаса.

Солнце ☀

Может быть! Был встроенный механизм?

Алексей Харламов

Скорей всего смотрели на звезды, в сквозные отверстия разного диаметра)

Солнце ☀

🙂

Алексей Харламов

Это самое разумное объяснение по моему.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее всего для вязания..или сетей или чего то еще...

Солнце ☀

Плести и цеплять нитки?

ну похоже на то...другого назначения круглых окончаний не вижу...

Влад Паладин

Ты чё не знаешь..?! Это же гравицапа от пепилаца ! 😂😂

Виталий

Больше похоже на многоразовую буровую шарошку.

Солнце ☀

Согласна!

Виталий

А ваше мнение?

Солнце ☀

Либо бурить, либо улавливать что-то

Виталий

Возможно. Точно не знаю.

Константин

Может годовой календарь по количеству месяцев

Солнце ☀

Хорошая версия 🤝😊

Константин

И впадины с короткими месяцами

Солнце ☀

🤷‍♀️🤗

Пе
Пертурабо.

чтобы открывать порталы в другие измерения О_о

Солнце ☀

А принцип действия какой?

Пе
Пертурабо.

а вот для этого, чуваку нужно выпить волшебного зелья и изучить соответствующий мануал

Солнце ☀

😁