Гр
Григорович

80% одиноких женщин ищут по приметам одного и того же мужчину, который страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенкам. Однако, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он есть!

Ответы · страница 2
Наталья Борисова

НЕПРАВДА.... 100% женщин ищут того кто их будет любить и все.

Искра

Действительно,разведенок нельзя любить. Фиии....

Руслана Ларионова

как и принц на белом коне, хочется, а не поймаешь

Елена Корсикова

Самое интересное, что постоянно находят таких.

Владимир Хориков

конечно есть,раз ищут,ну в мечтах то точно ЕСТЬ

Мария Грущенко

интересная точка зрения хотя по сути вы правы

Елена Цой (Бусова)

))) какой вы забавный ))) это миф мужского эго )))

Людмила Хозяинова

)))) Это только глупые дяденьки так думают!

Наташа ....

страшно порядочный-это совсем страшно))

Гр
Григорович

но не страшнее же атомной воны?! )))

Юлия Федюнина

Надо любить не за что-то, а вопреки. 😄

Гр
Григорович

Вы не могли бы пояснить, вопреки чему?

Юлия Федюнина

Вопреки недостаткам, которые ты видишь, но принимаешь из, а не любыть како-то выдуманный идеал, а потом прозреваешь.

Гр
Григорович

Тогда получается вопреки идеалу, принимая в расчет, что жить тебе не с идеалом, а с живым человеком со всеми его плюсами и минусами. Что ж, мудро! Однако, стремление к идеалу никто не отменял, правда не надо его диктовать человеку, с которым ты делишь брачное ложе. Я правильно вас понял?

Юлия Федюнина

Ну да, когда любишь, недостатки принимаешь, в этом и смысл любви, а потребительсое отношение приводит к вечным конфликтам, обычно все говорят, я хочу, надо работать над эго.

Гр
Григорович

Какая вы правильная женщина! Если бы еще и так писали, чтобы я сразу мог уловить вашу мысль! )))

Лариса Бочкарёва

😄 😄 😄 Спасибо , повеселили !!!)))))

Татьяна Квицинская

таких мужчин не бывает

Гр
Григорович

Да, вашими устами глаголит истина.

Ван`ия ( Губерния Московия )

такого как Вова))))))))))

Анна

мечтать не вредно

Гр
Григорович

А я говорю, полезно, даже очень! )

Райхан Бисенова

А вы как думаете?

Гр
Григорович

Думаю, что женщины верят еще в идеалы.)

Случайное Сов_Падение

Триллер прям ))

Случайное Сов_Падение

Экшн до того момента, пока не нашли сей музейный экспонат, потом точно триллер )

Случайное Сов_Падение

Так... не перечьте мне! )) Когда по-Вашему начинается триллер? ))

Светлана Рехвальская

не ищу никого

Гр
Григорович

Вот, такой я - "Мтолодец"! 😄

Елена Козлова

это ошибка.. техническая!не так тоже ничего!!

Светлана Рехвальская

чудесные вы люди))) спасибо вам за хорошее отношение и чувство юмора!!!

Елена Козлова

Свет,и тебе хорошего настроения и всем твоим близким!

Светлана Рехвальская

благодарю, Леночка от всего сердца!!!

Наталья Феклистова

мечты-мечты

Гр
Григорович

"Мечты сбываются...." (Ю. Антонов)