Ал
Александр

Вопрос верующим в Бога, почему зима появляется?

Ответы · страница 2
Назар

Потому что солнце прячется))) 😄

Ал
Александр

Нет, солнце есть и когда мороз

Назар

к горизонту ближе.... оптический обман "прячется"

Ал
Александр

Нет, это сложно, все проще

Yusuf. S

а неверуюшим она не появляется?

Ал
Александр

Своим тупарям, с кем хату снимаешь, иди туда дебил)

Ал
Александр

давай дебил, снимай хатку дальше)

Yusuf. S

чо ты мне не даш уйти .последный слова замной не пиши ..вот колёл

Ал
Александр

да пошел ты дебил, за тобой)) хаххахах, гордый мусульманин) хуй!!!!!! понял?Хуй!!!!!!

Yusuf. S

ты случайно не влюбилась на мне педик че пишешта

Мария Сергеевна Третьякова

))) почему она появляется скажи ?

Ал
Александр

Это понятно, а как именно? Процесс

Мария Сергеевна Третьякова

зависит от солнца и земли острономик

Ал
Александр

Меняется расстояние от солнца

Мария Сергеевна Третьякова

я это знаю лучики не попадают

Ал
Александр

Попадают) расстояние просто дальше

Хаякава

о))) а как это к вере отновится?

Fahr

абсолютно с вами согласен, как дипломированный педагог, скажу вам спасибо за то что вы делаете, а что именно вы получили в диалоге со мной?

Ал
Александр

Вы правильный пример для детей. Вы уже сформированы и не так сильно амбициозны как скажем мое поколение) Из них сложно выявить спокойствие, они очень вспыльчивы и готовы к спору постоянно. Вы же, выстояв свою точку зрения, подошли к вопросу правильно, не смотря на мои провокационные заявления, Вы были собой. Без лишних эмоций ответили на поставленный вопрос. Вопрос кстати, несет "вызывающий" характер и притягивает только тех, кто действительно с этим не согласен. Спасибо. Я не пишу с сарказмом никогда, но люди могут читать и интерпретировать так, будто сарказм присутствует. Все зависит от мышления. Вы мыслящий.

Fahr

вы младше меня на 7 лет, неужели это уже такой срок, что между аж целое поколение?

Ал
Александр

Ну я имею ввиду 18 летних. Школа в частности)

Ал
Александр

Спасибо за диалог, приятно было пообщаться

Kravcova.kamilla

Причем тут вера в Бога ,и зима?

Ал
Александр

Да потому, что они не знают почему.

Мо
Морфей

Не тем людям вопрос задаёте

Мо
Морфей

Странный вы человек

Ал
Александр

Ну первое, "Вы" с большой буквы. А второе, Алексей, а почему Вы так решили?

Мо
Морфей

У Вас возможно проблемы психологического характера.

Ал
Александр

Возможно, но вот только не понятно. Почему Вы пытаетесь показаться самым умным и думать за меня? От куда Вы знаете, какой смысл заключен в моем вопросе? И почему в последствии, без выяснения обстоятельств Вы решили, что у меня проблемы именно психологического характера?

Мо
Морфей

Просто не думайте.Верте в лучшее.И создайте семью.

Ал
Александр

Алексей.... Вы заблуждаетесь в том, что у меня нет семьи. Ну и наконец я понял, что общаюсь с человеком, который явно строит из себя кого-то, кто по его мнению умный. Совет Вам, думайте чаще, учитесь и работайте.

Мо
Морфей

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

А бог его знает, или черт.....

Ал
Александр

Нуууу, в школе дети знают )) не смущает? мне стыдно было в свое время)

Алексей Копытов

Бог так все хитро устроил!

Ал
Александр

Еще один даун) ты просто не понимаешь нихрена, вот и Богом прикрываешься)

Алексей Копытов

Мне и не надо понимать! бог за нас все решает!

Ал
Александр

нет) ты дебил) это мое решение) докажи, что он существует)

Алексей Копытов

ты, дебил, про чакры слыхал?

Ал
Александр

да пошел ты своими чакрами) придурок)

Алексей Копытов

Фу, какое невежество! эрегоры, такого и слова в лексиконе нет, вот поди и доказывай что нибуть этим невежам. 😈

Андрей Джордж

Потому что так задумано

Андрей Джордж

Ухахахах а мне это надо разве?В этом смысла нет и ты не привел нормальный пример

Ал
Александр

а пример и не нужен, факт есть факт)

Ал
Александр

Ты знаешь, почему сенсорный экран работает? по какому принципу? ты просто глуп) тобой можно манипулировать,)) такие смотрят телевизор)) и верят в приведения))

Андрей Джордж

Ухахахах)))))Какая мне разница как он работает)))главное чтобы он работал))

Ал
Александр

действительно, глупый мальчик) всего доброго) всю жизнь наемный сотрудник

Ержанчик Лигай

Почему именно верующим?

Ал
Александр

Я атеист, мой прошлый ответ был с сарказмом

Ержанчик Лигай

Атеисты))интересные люди,доказывают всем то,чего нету,а если этого нет, стоит вообще ли спорить?получается спор вообще ни очем,смысл так жопу рвать?

Ержанчик Лигай

Ну точно не спорю с вами,и не доказываю вам чтото,поинтересовался если ли смысл в этом?

Ал
Александр

В чем? Атеисты на спорят, просто удивляемся, почему люди верят в хрень, а правду не хотят знать. Это дело каждого. Всего доброго

Ержанчик Лигай

Вот именно дело каждого,и вы же атеисты стараетесь при первой возможности поглумится над верующими,так если это дело каждого пусть верят,и вам всего доброго

Саша Маша

потому что климат такой

Саша Маша

потому что живет в данной географической широте,а климат тем и характеризуется,что он постоянный

Ал
Александр

что влияет на смену климата?!

Саша Маша

климат не изменяется:он постоянный.меняется погода,а не климат.чтобы климат поменять,нужно переехать

Ал
Александр

да? хорошо, почему меняется погода с 30 до минус 30?

Саша Маша

потому что в году 365 дней,потому что Земля проходит полный цикл вокруг Солнца за это время+сама вращается вокруг оси.и в зависимости от того,насколько близко мы расположены к Солнцу будет меняться количество солнечной энергии,доходящей до Земли.энергия мало того что будет нагревать с разной интенсивностью нашу полосу,но и будет влиять на циркуляцию воздушных масс,а это всякие циклоны-антициклоны.вот так оно всё происходит.солнышко рулит

Ал
Александр

наклонность оси и все, а так верно

Саша Маша

ну да-да.ось под 30° градусов

Юлия

Псалом 73:17 [74:17, НМ]

Юлия

Может, я конечно не правильно Вас поняла, Вы считаете, что я руководствуюсь только Библией или наукой тоже?

Ал
Александр

сначала библией, а после наукой... Разве не так? посмотрите с самого начала переписку нашу

Юлия

Вы сделали акцент на верующих, поэтому я тоже сделала акцент сначала на Библию.

Юлия

Я с Вами уже запуталась. Я так поняла, что мы с Вами просто другу не поняли или просто я Вас не поняла.

Ал
Александр

Вот именно, запуталась. Всего доброго

так задумано)

)))) конечно нечего обсуждать)))) когда нифига не знаешь)))))

Ал
Александр

Верно, я ничего не знаю, всего доброго

ну так зачем народ смущаешь)

Ал
Александр

Действительно, но на провокации я не отвечаю. Как ребёнок, и не знаешь почему и узнать не хочешь. Всего доброго

хотела же узнать) так ты соскакиваешь)

Нурсулу Амангелдиева

Пошол ты

Ал
Александр

научись писать правильно, глупая девчонка

Ма
Мария

природа

Ал
Александр

ясно, ну прям очень интересно

Анастасия Голубенко

Атеист

Ал
Александр

Ну хорошо, я тоже. Так почему наступает зима?