Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 13
Майя Матосян

время копать,полоть,собирать,ремонтировать,генералить...да у кого то это отпуск!)))

Софи Greek

Отпуск- это такое время, в которое нам абсолютно по боку, как там без нас обходятся

Алекса Иванова

хотелось бы в это верить.. Оборвали телефон, и вообще.. никакого отпуска как будто..

Людмила Земцова

Если вы так думаете. то в той конторе вам нечего делать и уходите, пока вас не ушли!

Виктория Душка

нет, это такое время, что напоминает о том, что Вы можете обойтись без этой конторы

Раиса Хардина

хорошо было бы , если бы контора не могла обойтись без нас во время нашего отпуска

Влад Чепкасов

это, скорее, не об отпуске, а об административных днях по необходимости работника

Елена Алексейчик

Отпуск- это свобода, удовольствия, возможность отдохнуть от всей конторы сразу!!!!

Наталья Бордюг

Если без Вас могут прекрасно обойтись месяц, значит, Вы занимаете не своё место....

valia201046

Не у всех же контора, есть работы от которых люди устают, и в отпуске они отдыхают

Виктория Маценко

и еще показать нам ,что мы спокойно можем обходится без ежедневной нервотрепки 😄

W.igor Cvetlichnyi

что бы напомнить нам что есть где то беззаботное лето и что скоро опять на работу

Наташа Поль

тут получается больше нет никого? вам никто не говорил что вы немножко странный?

Игорь Косинский

А сам пашешь до умопомрачение и только думаешь: когда же этот отпуск закончится?

Zinaida Schankina

Хотелось бы на это надеяться, но как-то не получается. Периодически названивают.

Ирина Редькина

отпуск-это время отдыха. и не заменимых людей на любых должностях не существует.

Владимир Пеньков

Отпуск - это такое время, которое быстро кончается. Особенно когда тебя отзывают

Ирина Калинина

да нет что вы, каждый день там вас будут вспоминать. выполняя за вас вашу работу..

Лю
Любовь

К сожалению я ни когда не узнаю что такое отпуск... Потому что я ни где не работаю.

goldak

особенно без директора. время собственнику задуматься :"зачем дорогой дармоед?"