Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 22
Ирина Воробьева

незаменимых людей нет. только одних заменяют не те, других не так

Tamara Panova

Для отдыха и новых впячатлений в отпуске.от всего произошедшего.

Елена Шкадина

Нет это напоминание о том что она может и совсем обойтись без нас

Римма Лебедева

а я вообще ухожу в отпуск и больше ни когда не возвращаюсь 🙂 🙂 🙂 🙂

Римма Лебедева

в готовый материал 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ἀγησίπολις Α΄

материалы они либо органические... либо неорганические:)

Ἀγησίπολις Α΄

это радует... таки живая:)

Римма Лебедева

ну конечно же живая и не думаю сдаваться и умирать

Ἀγησίπολις Α΄

замечательно!:) Пятница нам в помощь!:) удачи:)

S.
Svetlana .

Нет. В отпуске звонки. На работе потом 2 недели завал разгребаешь

Ἀγησίπολις Α΄

ну... смотря чем разгребать!:)

S.
Svetlana .

руками, мозгами. Чем же еще

S.
Svetlana .

граблями в огороде обычно работают

Ἀγησίπολις Α΄

во как... ну действительно каждому своё:)

Алевтина Шипилова

Только, когда возвращаешься, столько работы сразу наваливается!

Инна Корнеева

нет, после отпуска наваливается все вдвойне. а вообще у кого как.

ДА
Данеля Азнабаева

Отпуск -это время когда думаешь как жить без денег после отпуска

Винецкая Клара

:DСКОЛЬКО той жизни ?...шутили Мы в СССР:только отпуск+праздники 😄

Артур Гусев

слегка перефразируя Митяева : ОТПУСК - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ..........

Махаббат

Когда я в отпуске, мне все время звонят и не дают забыть о работе

Людмила Швецова

не у всех так.иногда эта контора и во время отпуска не отпускает

Иулиания

нет, отпуск- это мы чтобы шкодили где-то в стороне, а не на работе

Виктория Скорбота

иногда. Это не когда ты провводишьь отпуск с телефоном и ноутом.

Александр Сафонов

отпуск нам дан для того чтобы ЧЕЛОВЕК поразмыслил о СВОЁМ БЫТИЕ

Nadin Egorova

не совсем соглашусь иначе бы отпуск был как раньше 28дней , а не 14

Кристина Дровосекова

А я поняла, что не может))) я 4 раза за отпуск на работу выходила(((

Ἀγησίπολις Α΄

они доказали Вам теорему... обратную:))

Павел Левченко

Отпуск это такое время, когда мне плевать на контору и ее нужды!

Надежда Аверьянова(Дмитриева)

у нас так не получается отпуск только летом. Мы работники школы

Наталья Шептуля

Конечно же нет.Выход на пенсию---контора может обойтись без нас.