Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 23
Далер Казимов

нет отпуск дается что бы отдохнуть и собраться с новыми силами.

Ирина Морева

Отличный вопрос Лучше дать понять конторе,может ли она без Вас?

Наталья Кривопалова

не, не согласна, отпуск - это показатель твоей нужды в работе ))))

Ἀγησίπολις Α΄

нужда... это таки несколько в другом:))

Наталья Кривопалова

Гы, точно ))). Тогда - потребность

Наталья Кривопалова

таки это уже Вы, боюс, про наоборот

Юлия Коваленко

Нууу...такую роскошь мы позволим себе, когда заработаем пенсию!

Фагиля Чумарова

... контора всегда делает нам одолжение, терпя наше присутствие

Юрий З

Отпуск,это свободное время,когда можно обойтись и без конторы.

Вадим Самохвалов

я в этом уверен только бы контора получку каждый месяц платила

Светлана

Конечно месяц обойдутся , но после перелопачивать , то все нам !

Наиль Усманов

Когда приходит отпуск ты становищься незаменимым сотрудником

Хельга Шувакина

точно..МЫ уж БЕЗ неё обойдёмся..пусть и НАС от СЕБЯ освободит..))

Glаdiator (Woodland, Са)

Работа идёт, контора пишет. Заработаешь рубль, два запишет. :D))))))))))))

Ирина Блинкова

контора то может и других найти. а ты останешься отдыхающим)))))

Кот Макси

Это точно. Поэтому за отпуск контора должна соскучиться о нас!

Диана Улина

Нет это время когда можно просто нормально от всего отдохнуть

Андрей Волобуев

нет. это когда контора понимает, что вы - незаменимый человек...

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Или наоборот, пока не улетишь подальше, тебя достанут и вернут

An Gochka

Это раньше так было,а сейчас отпуска делят аж сроком до недели

Светлана Михайлова

А меня бесконечно дергает,отдохнуть полноценно не получается

))) (((

Отпуск это время когда уходящий резко становится незаменимым

Ирина Лавриненко

Контора может обойдется но нам после отпуска она не помешает!

Ἀγησίπολις Α΄

действительно... она же пишет!:))

Ирина Лавриненко

Да,рубль дадут,а два запишут!

Елена Попонина

Это для тех,кто в отпуске, а те,кто там остается пашут за двоих