Игорь Юхим

"Ненавижу" - это когда злость давит на глаза, иль на мозги? 😁

Ответы · страница 2
Александр

Комок под диафрагмой - вот это ненависть... Зрелая, готовая к употреблению.

Ҭɑлùя

Это когда злость так на мозги давит, что аж глаза из орбит выкатываются)))

Ульяна Пурясова

на всё давит,как будто сейчас выскочит.если это "ненавижу" не угомонить

Катерина Осадчая

Нет. Ненависть - это когда вас победили. Оставайтесь непобедимым.

Анастасия Ирха

на личном опыте - на мозги. А по-моему, смотря в какой ситуации..

Надежда Журавлёва

ЭТО ПЛОХО- ПОЧИТАЙ МОЛИТВЫ.. ПРИДИ В СЕБЯ.. НЕ ДАЙ СЕБЕ СЛАБИНУ

Юрий Масюк

Злость бессмысленное чувство мешает принять мудрое решение.

Галина Сопот

Давит на сердце ..а глаза отвечают /..вижу/ кого или, что именно

Св
Светлана

На мозги....эмоциональное тело выходит за берега физического

Игорь Юхим

и начинаются болячки цеплять и давить

Св
Светлана

Печенка может не выдержать...

Св
Светлана

Неготив перераборать в позитив

Св
Светлана

Да уж надо ...зачем потом болячки

Володимира Цимбала

...-когда ещё не созрел и ни в одном глазу ни совести, ни любви!

Игорь Юхим

это конкретно к какому-то челу)))

Анна А

на глаза, нет перед глазами объекта ненависти и она проходит

Натали

Зря...,оно пытается вас заполучить,а значит вами управлять...

Натали

про что?

Натали

не открывается,лучше расскажите)

Игорь Юхим

Снег лежащий в поле леса, на закате дня лучей...

Натали

Неописуемо красив закат в лесу.....

Натали

Багряный луч скользил по снегу,тень сосен отображала на нем,немыслимый узор,вдали .....

Valentina Simonova

Ну думайте о хорошем , а то так очень плохо может закончится

Июнька

Это когда брызгают кипятком...так что думайте, куда давит))))

Светлана Шурдукова

Злость - это несомненно тяжело, пожирает человека из нутри

Наталья Демешина

На мозги... и в итоге ведёт к заболеваниям онкологическим...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Таисия Иванова

Поменяйте свою ненависть на любовь, здоровье поправите....

Елена Матвиенко

ненавижу-не могу не видеть, не слышать,не знать ,не думать

Наталья Полозюкова

Сначала на глаза,потом на мозги,затем заползает в душу.