Марина

Поле БРАНИ это же риторика, этимология, руны, зиг, энергия, поражение или победа. Как вы себе представляете древнюю схватку? 🖼

Ответы
Александр Ефимов

Резня..холодное оружие тогда приобладало.Но то была схватка честной,кто сильнее кто ловчее кто организованее тот и победил.

Марина

вы не замечаете вектор деградации? То что вы описали это будущее..

Александр Ефимов

Это всего лишь мое представление..каждый видит свое.

.... Реус

Мясня. Мочилово. Горы крови. море трупов. Раненых добивают, чтоб не мучились.

Марина

наоборот же вектор деградации, значит это будущее такое

.... Реус

Будущее не такое. 🖼

Марина

Взорвут ядерную бомбу и выведут из строя всех роботов.

.... Реус

А зачем взрывать бомбу? Потом жить где?

Марина

человек восстанавливается.

.... Реус

Я ж не пр о это спрашиваю. Где человек восстанавливаться будет? В радиоактивных развалинах?

Марина

человек вообще мало чувствителен к радиации. 😇 у него свой хяс в нимбе.

Лиска

Так и сейчас недалеко ушли..все в ходу..

Марина

сейчас оружие это же не брань))

Лиска

Привет..все начинается со слов..политика..экстасенсы, магия, все в ходу..

Марина

но уже не убить словом, поэтому язык меняют постоянно? Кто-то передал древнюю тетрадь детям и они убивают теми словами?

Владислав

Это драка на смерть

Владислав

Разумеется. Жить хотят все и что бы не быть убитым используется сверхэнергия.

Улугбек

Потрясает....!

Улугбек

На вчерашний пикник смахивает...