Муса Зелимханов

Все дети-ангелочки. Становясь взрослыми одни становятся не управляемыми, плохими. А другие идеально хорошими, добрыми. Причины таких измене?

Ответы
Ирина Сорокина

50% от генетики, 50% от воспитательной среды. Если ребёнок вырос добрым, трудолюбивым, отзывчивым, заботливым.... значит он рос в семье где его любили и правильно воспитывали, т.е. учили трудиться, делиться, заботиться, любить...

Муса Зелимханов

Мне устраивает ваш ответ. Спасибо!

Зульфира Дубаева

В каждом человеке есть родовые корни.После 18 лет они начинают проявляться,а мы удивляемся и начинаем вспоминать какая тетка-самодурка в дитяти проснулась.Это Фрейд что ли?

Наталья Вованова

Трудно оставаться чистым в помыслах, становясь взрослее. Это требует большого душевного труда, а не все готовы трудиться...

Татьяна

Причины в нас. Безответственно отнеслись к процессу воспитания. Что-то недодали, недолюбили, а может наоборот, избаловали.

Муса Зелимханов

Это тоже часть ответа. Спасибо!

Татьяна

Это горький вывод из моей жизни.

Муса Зелимханов

Сочувствую вам, простите!

Татьяна

Да не извиняйтесь.Мы с мужем старались обеспечить дочь. Дали ей самое лучшее, обделив себя. Она получила платное престижное и очень дорогое образование. Мы потакали ей во всём. Молчали, когда надо было влупить хорошенько.Сегодня она упрекает меня, что я её мало целовала, не додала любви. А мои советы она всегда воспринимает, как вмешательство в личную жизнь.Однако, от материальной поддержки не отказывается и после окончания ВУЗа. Так-то.

Валентина Шаховец

гены, у кого то хорошая наследственность, у кого криминальная, воспитание конечно играет роль но думаю % 20

Елена Митрофанова

Они НЕ ангелочки - они всего лишь люди. Во-первых, генетика разная, во-вторых - воспитание и условия жизни

Мартина

мне вообще еще ни одни ангел во плоти не встретился,весь ассортимент,кроме крыльев за спиной

Муса Зелимханов

Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день… Истинное богатство человека - это совершенные им благие дела в этом мире. Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь для чего их создал Всевышний? Чтобы мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

Валентина Лобацская

Только в нас близких Не верю что виновата школа или улица Только мы родители

Галина Воловик

маленькие детки-маленькие бедки.Что посеешь,то и пожнешь.Воспитывать надо

Муса Зелимханов

То же верно!

Валентина Шепиль

генетика, и никуда от нее не деться, хоть как воспитывай, сама проверила

Евгения Солнце

в родителях! что посеяли в души ангелочков то и проросло!!

Муса Зелимханов

Семья, школа, общество, среда, власть, государство - все влияет на человека, с момента рождения.

Евгения Солнце

ну вы же спрашивали про ангелочков... так что 60% родители!!!

Муса Зелимханов

Но есть же дети, по сличению обстоятельств: стихийных бедствий, аварий, войн потеряли родителей, но выросли вполне хорошими людьми.

Евгения Солнце

ну они же не сразу их потеряли их успела поцеловать мать, подержать на руках отец...

Загадка(Простая)

Все в природе должно быть в равновесии.Наверное.

Vi Za Vi

генетика,воспитание,тяга к доброму или злому

Екатерина

Воспитание и окружение, возможно так

Angelina Goncharova

гены , наследственность , воспитание

Наталья Христенко

в обществе,в котором вырос ребёнок

Муса Зелимханов

И это верно.

Rima Kravcenko

nerv ozn ost v dome svoi nab ranye nav oki obs4enie b obshestve

Екатерина Беа

Не все дети ангелочки к сожалению

Муса Зелимханов

Я имел ввиду дети с рождения до 7 лет - ангелочки.

Екатерина Беа

А это гены и никуда от них не денешься. Породу не спрячешь.

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Кто рядом-такие и детки вырастут

Нина Вассина

не видела ни одних ни вторых....