Пр
Пррпрполролпрорп

— Я никогда не торопил события; выдержка - оборотная сторона стремительности. Все определяется пропорциями: искусство, разведка, любовь, политика.

Ответы
Елена Данилова

и откуда вы такой выискался? пока меедленный..в темпе питона....))проголодался что ли?

Jelizaveta Rakova

Интересно, вы это о себе, или выдержки из книг пишите?

Расена

может хоть один вопросик? а то "я" да "я"....начитались

Пр
Пррпрполролпрорп

я - не путеводная звезда

Расена

и снова "я".... 😆

Пр
Пррпрполролпрорп

отрицая чужое "я", вы тем самым возвышаете собственное. Откажитесь от этой идеи.

Расена

видимо Ваша идея-идея фикс

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы с ней знакомы?

Татьяна Злата

Только философ может так сказать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Философы говорят обобщенно.

Анна Павлова (Кожина)

Золотые слова!!!)))

Inkvizitor Torkvemada

Не верю!!! Вы шандарахните меня как Холтоффа бутылкой по голове!!!! (Г. Мюллер. "17 мгновений весны")

Пр
Пррпрполролпрорп

Если как Холтоффа, то с удовольствием. )

Inkvizitor Torkvemada

а где же выдержка?

Пр
Пррпрполролпрорп

Выдержка в том и заключается, что надо вовремя бить бутылкой по голове.