Пр
Пррпрполролпрорп

— Я никогда не торопил события; выдержка - оборотная сторона стремительности. Все определяется пропорциями: искусство, разведка, любовь, политика.

Ответы
Елена Данилова

и откуда вы такой выискался? пока меедленный..в темпе питона....))проголодался что ли?

Jelizaveta Rakova

Интересно, вы это о себе, или выдержки из книг пишите?

Ra
Rasena

может хоть один вопросик? а то "я" да "я"....начитались

Пр
Пррпрполролпрорп

Даже единое слово порождает вопрос.

Ra
Rasena

и снова "я".... 😆

Пр
Пррпрполролпрорп

отрицая чужое "я", вы тем самым возвышаете собственное. Откажитесь от этой идеи.

Ra
Rasena

видимо Ваша идея-идея фикс

Татьяна Злата

Только философ может так сказать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Философы говорят обобщенно.

Анна Павлова (Кожина)

Золотые слова!!!)))

Inkvizitor Torkvemada

А так же к коньякам!!! ))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Согласен. Однако, от коньяка я совею. )

Inkvizitor Torkvemada

Не верю!!! Вы шандарахните меня как Холтоффа бутылкой по голове!!!! (Г. Мюллер. "17 мгновений весны")

Пр
Пррпрполролпрорп

Если как Холтоффа, то с удовольствием. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Выдержка в том и заключается, что надо вовремя бить бутылкой по голове.