Эд Aygevardiyan

Ради сохранении семьи , нужно ли остаток жизни жить без любви ?

Ответы
Ирина Афанасьева

любовь может пройти а вот потребность привязанность необходимость остаются да и ради детей может стоит сохранить брак

Эд Aygevardiyan

главное улыбнулись джана ... жизнь еще впереди ... поверь , все хорошее еще будет

Ирина Афанасьева

ВЫ наверно посчитали меня беднои и несчастной нет у меня два прекрасных сына которые ко мне относятся как к маленькой девочки и чудесные внуки а еще дача на которой я отдыхаю с друзьями тч не всё так плохо

Эд Aygevardiyan

Я такого и не мог думать Ирина джан , я с тобой говорю от души ... мы просто говорим джана ... и у меня есть дочь и сын и у них семьи две внучки чудесные ............улыбайся джана ... ////////////// Женщина, она как роза,Всегда красива и нежна!Как тепло после мороза,Необходима и важна!Женщина - она богиня!Всегда коварна,но мила!Всех дел амурных героиня,Весь сильный пол с ума свела!Женщина, она любима!Всегда есть тот,кто предан ей,Для него она неотразима,Душа его всё время с ней...

Ирина Афанасьева

ВЫ наверное поэт? такие хорошие стихи мне давно не писали СПАСИБО

Эд Aygevardiyan

Я как друг джана ... Чем пахнет женщина с приходом октября?Дождями , скажете? Ну, нет, увольте.Не правы скептики, об этом говоря.Могу ответить, и вы зря не спорьте.Духами, скажете? И снова невпопад.Или листвой опавшей? Не смешите.Духи ведь – что? Химический распад.А вы в глаза бездонные взгляните.Они такою страстной тайною горят,Что вы могли бы догадаться сами…Чем пахнет женщина с приходом октября?Да, Боже мой!...—Любовью и Стихами!

Шогагат Гурнеева

Попробуйте полюбить семью. Но, конечно,это очень сложный вопрос. И решите его только ВЫ!

Эд Aygevardiyan

Армянка видно ... молодчина ... кровь и обычаи видно еще остались у тебя в генах ...

Шогагат Гурнеева

Спасибо! Всего Вам доброго.

Эд Aygevardiyan

Все ... всего доброго джана ,,,/////////// Я хочу подарить тебе маленький лучик тепла,Чтобы не было так одиноко и грустно в пути,Чтобы сердце не стыло, когда посетила бедаИли больше нет сил по дороге, как прежде, идти.Я хочу подарить тебе маленький лучик тепла,Чтобы он согревал твою душу в любую пургу,Чтобы двери тебе отворялись в любые дома.Извини, что отдать все тепло я тебе не могу!Я хочу подарить тебе звездочку там, в небесах.Путь укажет она и спасет от печали, тоски.Ярким солнцем сиять будет, если в душе твоей мрак,С высоты подмигнет, если сердце зажато в тиски.Я хочу подарить тебе звездочку там, в небесах.Это тот огонек, что в душе я давно берегу.Он расскажет тебе о любви и о счастье в сердцах.Извини, что все звезды отдать я тебе не могу!Я хочу подарить тебе капельку светлой мечты.Без мечты жить на свете нельзя – это просто не жизнь!Без нее календарь вам подарит пустые листы,Без нее в жизнь, как в пропасть, ты только, мой милый, держись!Я хочу подарить тебе капельку светлой мечты.Пусть она не дает тебе жить, как в кошмарном бреду.Веру ты не теряй и надежду в душе береги.Извини, что отдать все мечты я тебе не могу!Я хочу подарить тебе пару счастливых минут.Это время даст силы и к цели поможет прийти.Только даром не трать! Ведь секунды так быстро бегут!А вернуть их нельзя! Знай, что счастье не просто найти.Я хочу подарить тебе пару счастливых минут.Каждый миг, словно яркий костер на холодном снегу.Береги их! Ведь время торопится, годы бегут.Извини, что всю жизнь я тебе подарить не могу!

Шогагат Гурнеева

Спасибо! Вы -романтик! А им сложно жить...

Надежда Епури

Без любви жить тяжело-что каторга...Если выдержишь-живи=не сможешь выдержать -беги....

Эд Aygevardiyan

А дети Надежда ...

Надежда Епури

Дети должны понять...Если жену жалко - найди себе душегрейку и живи припеваючи...Ведь жизнь всётаки оченьсложная штука....

Эд Aygevardiyan

Очень сложно ... Надежда джан ............. //// Я хочу подарить тебе маленький лучик тепла,Чтобы не было так одиноко и грустно в пути,Чтобы сердце не стыло, когда посетила бедаИли больше нет сил по дороге, как прежде, идти.Я хочу подарить тебе маленький лучик тепла,Чтобы он согревал твою душу в любую пургу,Чтобы двери тебе отворялись в любые дома.Извини, что отдать все тепло я тебе не могу!Я хочу подарить тебе звездочку там, в небесах.Путь укажет она и спасет от печали, тоски.Ярким солнцем сиять будет, если в душе твоей мрак,С высоты подмигнет, если сердце зажато в тиски.Я хочу подарить тебе звездочку там, в небесах.Это тот огонек, что в душе я давно берегу.Он расскажет тебе о любви и о счастье в сердцах.Извини, что все звезды отдать я тебе не могу!Я хочу подарить тебе капельку светлой мечты.Без мечты жить на свете нельзя – это просто не жизнь!Без нее календарь вам подарит пустые листы,Без нее в жизнь, как в пропасть, ты только, мой милый, держись!Я хочу подарить тебе капельку светлой мечты.Пусть она не дает тебе жить, как в кошмарном бреду.Веру ты не теряй и надежду в душе береги.Извини, что отдать все мечты я тебе не могу!Я хочу подарить тебе пару счастливых минут.Это время даст силы и к цели поможет прийти.Только даром не трать! Ведь секунды так быстро бегут!А вернуть их нельзя! Знай, что счастье не просто найти.Я хочу подарить тебе пару счастливых минут.Каждый миг, словно яркий костер на холодном снегу.Береги их! Ведь время торопится, годы бегут.Извини, что всю жизнь я тебе подарить не могу!

Надежда Епури

Огромное спасибо за доброту ,за ласку,за чудеса,за сказку....За лучик на мгновенье .Души тепло и звёздочку творенья...Желаю счачтья вам -желаю вам удачи и жить в любви и...в надежде не иначе.....

Лариса Брылина

А если любви небыло никогда, чтож мне теперь жить в одиночестве?

Эд Aygevardiyan

Лариса у тебя же есть муж , и он не обидеться если будет знать что так сказали ...

Лариса Брылина

А в семье главное взаимопонимание, доверие, верность. А любовь, чувство приходящее и уходящее. Если все женятся по любви, чего же тогда разводятся. А мужу моему никто не сможет сказать про меня ничего отрицательного. А в спрашивалку он не заходит. Ему меня хватает...

Эд Aygevardiyan

Улыбаюсь ... Лариса , а душа ... хотя все ... я уважаю как вы думаете ...

Галина А.

Нет. К чему портить жизнь и себе и тому с кем живёшь

Галина А.

Спасибо большое... Очень красиво... Чьи слова?

Эд Aygevardiyan

Светлана Багрянская , Галина джан ... я сейчас вышлю полный стих , если понравилось ...//// Я хочу подарить тебе маленький лучик тепла,Чтобы не было так одиноко и грустно в пути,Чтобы сердце не стыло, когда посетила бедаИли больше нет сил по дороге, как прежде, идти.Я хочу подарить тебе маленький лучик тепла,Чтобы он согревал твою душу в любую пургу,Чтобы двери тебе отворялись в любые дома.Извини, что отдать все тепло я тебе не могу!Я хочу подарить тебе звездочку там, в небесах.Путь укажет она и спасет от печали, тоски.Ярким солнцем сиять будет, если в душе твоей мрак,С высоты подмигнет, если сердце зажато в тиски.Я хочу подарить тебе звездочку там, в небесах.Это тот огонек, что в душе я давно берегу.Он расскажет тебе о любви и о счастье в сердцах.Извини, что все звезды отдать я тебе не могу!Я хочу подарить тебе капельку светлой мечты.Без мечты жить на свете нельзя – это просто не жизнь!Без нее календарь вам подарит пустые листы,Без нее в жизнь, как в пропасть, ты только, мой милый, держись!Я хочу подарить тебе капельку светлой мечты.Пусть она не дает тебе жить, как в кошмарном бреду.Веру ты не теряй и надежду в душе береги.Извини, что отдать все мечты я тебе не могу!Я хочу подарить тебе пару счастливых минут.Это время даст силы и к цели поможет прийти.Только даром не трать! Ведь секунды так быстро бегут!А вернуть их нельзя! Знай, что счастье не просто найти.Я хочу подарить тебе пару счастливых минут.Каждый миг, словно яркий костер на холодном снегу.Береги их! Ведь время торопится, годы бегут.Извини, что всю жизнь я тебе подарить не могу!

Галина А.

... у меня нет слов... очень понравилось... сохранила на память

Эд Aygevardiyan

Подружились /// мне так кажется ... улыбаюсь ...

Галина А.

Вы мне с утра настроение подняли. Спасибо Вам))

Lena Lubaia

а куда вы пойдёте искать любовь

Lena Lubaia

во сне никаких мыслей нет

Эд Aygevardiyan

ну и хорошо что нет ........../// Чем пахнет женщина с приходом октября?Дождями , скажете? Ну, нет, увольте.Не правы скептики, об этом говоря.Могу ответить, и вы зря не спорьте.Духами, скажете? И снова невпопад.Или листвой опавшей? Не смешите.Духи ведь – что? Химический распад.А вы в глаза бездонные взгляните.Они такою страстной тайною горят,Что вы могли бы догадаться сами…Чем пахнет женщина с приходом октября?Да, Боже мой!...—Любовью и Стихами!

Lena Lubaia

мне нравится запах опавших листьев

Эд Aygevardiyan

Доброе утро Лена джан ... если нравится вам значит и мне приятно

Lena Lubaia

Столько приятных запахов и ярких цветов!

Лариса Кандаурова

не согласна, надо разбегаться

Эд Aygevardiyan

а дети ?Лариса джан

Лариса Кандаурова

ради детей и живём и забываем, что мы являемся частичкой природы. А в природе родился детёныш, его накормили, научили летать, плавать, ходить и прощай детки у вас своя жизнь и не поминайте своих родителей

Эд Aygevardiyan

детьми надо гордится и все ... Лариса джан , мы это проходили , улыбаюсь

Лариса Кандаурова

Согласна

Эд Aygevardiyan

вам подарок джана ...///// Я встретил женщину... Как видение!Как для незрячего вдруг прозрение.Я встретил женщину... Как пророчество!Как луч надежды средь одиночества.Я встретил женщину... Невозможную!Как кошку мягкую, осторожную.Я встретил женщину... Интересную!И никому до конца неизвестную.Я встретил женщину... Сумасшедшую!Каким-то чудом в сей мир пришедшую.Я встретил женщину... Дико страстную!С горячим сердцем, огнеопасную.Я встретил женщину.. . Очень нежную.Как хлопья снега в погоду снежную.Я встретил женщину... Очень грустную.С тоской на сердце, да просто русскую.Я встретил женщину... Очень разную.Когда в заботах, когда-то праздную.Я встретил женщину... Просто встретил.Когда? Не помню. Я не заметил.Я встретил женщину... РастворилсяВесь в ней... А может быть, я влюбился?..Влюбился в душу ее летящую...Я встретил женщину! Настоящую

Лариса Кандаурова

Молодец!

Эд Aygevardiyan

Я или кто написал ... улыбаюсь Лариса джан ....//// Женщина, она как роза,Всегда красива и нежна!Как тепло после мороза,Необходима и важна!Женщина - она богиня!Всегда коварна,но мила!Всех дел амурных героиня,Весь сильный пол с ума свела!Женщина, она любима!Всегда есть тот,кто предан ей,Для него она неотразима,Душа его всё время с ней...

Ве
Вера

И что же это за семья будет?

Эд Aygevardiyan

Я имел ввиду ради детей

Ве
Вера

Развод родителей не подразумевает за собой развод с детьми.Папой и мамой люди остаются навсегда.Всё зависит от самого родителя,захочет ли он оставаться родителем.Или будет искать причины,мешающие ему быть папой или мамой.

Эд Aygevardiyan

БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО ОТКАЖУТСЯ ОТ ДЕТЕЙ

Гульдарья Карабалина

вряд ли? никому не в пользу.

Эд Aygevardiyan

а дети ... без отца или без матери ...

Dzhanik Он Же Alexey

Ни в коем случае.

Эд Aygevardiyan

Да ... тяжелый вопрос и ответ резкий ... уважаю ваш ответ Алексей ...

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо.

Лилия Трифонова

Да, приходится

Эд Aygevardiyan

Александр Шевченко Лилия джан ...понравилось тебе

Лилия Трифонова

Неплохо сказано

Эд Aygevardiyan

Это жизнь , надо жить сегодня и завтра тоже ,,, с улыбкой джана ...////////////// Женщина, она как роза,Всегда красива и нежна!Как тепло после мороза,Необходима и важна!Женщина - она богиня!Всегда коварна,но мила!Всех дел амурных героиня,Весь сильный пол с ума свела!Женщина, она любима!Всегда есть тот,кто предан ей,Для него она неотразима,Душа его всё время с ней...

Лилия Трифонова

Вот и получается смех сквозь слёзы

Эд Aygevardiyan

Все лучшее еще впереди Лилия джан ... //// Чем пахнет женщина с приходом октября?Дождями , скажете? Ну, нет, увольте.Не правы скептики, об этом говоря.Могу ответить, и вы зря не спорьте.Духами, скажете? И снова невпопад.Или листвой опавшей? Не смешите.Духи ведь – что? Химический распад.А вы в глаза бездонные взгляните.Они такою страстной тайною горят,Что вы могли бы догадаться сами…Чем пахнет женщина с приходом октября?Да, Боже мой!...—Любовью и Стихами!

Rima Kravcenko

net priviazanosti net

Эд Aygevardiyan

спасибо Рима джан за совет ...

Rima Kravcenko

ne opyskayte ryki pomozet ne sky4at

Эд Aygevardiyan

Я ... ни9 когда , мне будут любить и я буду ,,,

Rima Kravcenko

vse bydet xoposho yspexov

Лидия Семёнова

Не уверена.

Эд Aygevardiyan

то есть еще думаете

Лидия Семёнова

Нет.У меня такой проблемы не было.Сейчас тем более.

Эд Aygevardiyan

Но думате что сказать ... улыбаюсь

Лидия Семёнова

Что сказать-не знаю как бы я поступила.

Эд Aygevardiyan

Я согласен ... должен самому пройти ... у8лыбаюсь ... чтобы стало веселее и приятнее Лидия джан , вам стих ...//// ..Так любить, чтоб замирало сердце,Чтобы каждый вздох — как в первый раз,Чтоб душою только отогретьсяУ огня любимых, милых глаз.Так любить, чтоб за минуту счастьяМожно было жизнь свою отдать,Чтобы, несмотря на все ненастья,Все равно надеяться и ждать.Чтобы каждый взгляд — как откровение,Каждый поцелуй — как Божий дар.Чтобы и волос прикосновениеВ сердце разжигало бы пожар.Так любить, чтоб каждое желаниеВоплощалось в жизнь. И их — не счесть…Чтобы каждый день как заклинаниеПовторять: «Спасибо, что ты есть…»

Лидия Семёнова

Стихи замечательные.Удачи Вам и Счастья!

Эд Aygevardiyan

прощаетесь ... ну ...

Людмила Тюрина

Не нужно.

Эд Aygevardiyan

А дети , внуки ... а если уважение осталось ...

Людмила Тюрина

Наверно,этот сайт не предполагает решать трудные вопросы бытия.Но все-таки,я думаю,что не надо.Дети выросли,у внуков свои родители.Конечно,нам женщинам труднее оставаться в таком возрасте одинокими,но гораздо труднее жить с мужчиной и знать,что он тебя не любит и не хочет-это страшно.

Эд Aygevardiyan

Уважаемый себя мужчина такое не скажет , не люблю .... но договорится ... не знаю как Людмила ... не знаю ... все зависит где живешь , какие обычаи есть ... какие дети ... и зачем все это делать ... Людмила джан ... много вопросов ...

Людмила Тюрина

Я про это и говорю.Все сложно.Это должен каждый решить для себя.

Эд Aygevardiyan

я стараюсь писать так чтобы многим подходил , умничаю ... улыбаюсь

Людмила Тюрина

Улыбайтесь,господа,улыбайтесь....

Эд Aygevardiyan

Хорошо Людмила

Наталья Шишлянникова

нет

Наталья Шишлянникова

спасибо !вы романтик!очень приятно!

Эд Aygevardiyan

Вот и мне досталось хорошие слова спасибо ,,,..../// Чем пахнет женщина с приходом октября?Дождями , скажете? Ну, нет, увольте.Не правы скептики, об этом говоря.Могу ответить, и вы зря не спорьте.Духами, скажете? И снова невпопад.Или листвой опавшей? Не смешите.Духи ведь – что? Химический распад.А вы в глаза бездонные взгляните.Они такою страстной тайною горят,Что вы могли бы догадаться сами…Чем пахнет женщина с приходом октября?Да, Боже мой!...—Любовью и Стихами!

Наталья Шишлянникова

обалдеть....давно не встречала такого романтика!!!!!!!!!!!!браво!

Эд Aygevardiyan

Улыбаюсь ... я рад что улыбнулись .../////////// Я хочу подарить тебе маленький лучик тепла,Чтобы не было так одиноко и грустно в пути,Чтобы сердце не стыло, когда посетила бедаИли больше нет сил по дороге, как прежде, идти.Я хочу подарить тебе маленький лучик тепла,Чтобы он согревал твою душу в любую пургу,Чтобы двери тебе отворялись в любые дома.Извини, что отдать все тепло я тебе не могу!Я хочу подарить тебе звездочку там, в небесах.Путь укажет она и спасет от печали, тоски.Ярким солнцем сиять будет, если в душе твоей мрак,С высоты подмигнет, если сердце зажато в тиски.Я хочу подарить тебе звездочку там, в небесах.Это тот огонек, что в душе я давно берегу.Он расскажет тебе о любви и о счастье в сердцах.Извини, что все звезды отдать я тебе не могу!Я хочу подарить тебе капельку светлой мечты.Без мечты жить на свете нельзя – это просто не жизнь!Без нее календарь вам подарит пустые листы,Без нее в жизнь, как в пропасть, ты только, мой милый, держись!Я хочу подарить тебе капельку светлой мечты.Пусть она не дает тебе жить, как в кошмарном бреду.Веру ты не теряй и надежду в душе береги.Извини, что отдать все мечты я тебе не могу!Я хочу подарить тебе пару счастливых минут.Это время даст силы и к цели поможет прийти.Только даром не трать! Ведь секунды так быстро бегут!А вернуть их нельзя! Знай, что счастье не просто найти.Я хочу подарить тебе пару счастливых минут.Каждый миг, словно яркий костер на холодном снегу.Береги их! Ведь время торопится, годы бегут.Извини, что всю жизнь я тебе подарить не могу!

Наталья Шишлянникова

спасибо за теплые слова...очень приятно! и вам желаю добра и света...да немного тепла что бы душу согревало!