Шура Шурина

ДЕВЧУЛИ… Скоро ВЕСНА… Хватит сопли жевать… ДЕВИЗ ДЛЯ КАЖДОЙ - Глазки подвела, губки подкрасила, носик припудрила и пошла — РАЗМОРАЖИВАТЬ МУЖЧИН…))

Ответы
Владимир Белов

иными словами объявляешь облаву на тех кто увернулся от "счастья своего" и в "боевой раскраске" десант формируешь ? занятные у вашей "женской казармы" манёвры .. покажи кто счастливо хотя бы 20 лет прожил вместе .. или самой есть что показать - будем безумно признательны ..

Сергей Канев

как разморозить?сколько в яндексе не гугли,нужны Вам-мясо,водка,угли!

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло, хорошего дня вам

Марина Горячева

Вот именно пошла или полетела, а не почесала или поковыляла)))

Владимир Олехов

А они у Вас замороженные? Не пользуетесь - вредно...

Игорь Сергеев

Только жировые складки не забудьте убрать.

Игорь Сергеев

Да, нельзя не согласиться!

Умная Глупая Кошка

и вообще.. на каждый товар свой купец.)

Игорь Сергеев

Так товар же ж тоже одновременно и купец - могут не совпасть критерии спроса.

Умная Глупая Кошка

у таких всё совпадает... если они кому-то приглянулись.-это уже за счастье.. отказываться грех..

Игорь Сергеев

Это да.

!!
!!!!!

даа видно зима подморозила слегка 🙂 🌹

Алексей Агапов

настоящему коту и в декабре - МАРТ

Марс Лунин

разморозьте пожалуйста меня))

Марс Лунин

все жду, с какой стороны ждать))

Айнаш Алдыкенова

а они че за зиму заморозились

Александр Alex

Ммммм .... Прелесть смотреть

Юрий Паренкин

Ой ой ой, ой ой ой..............

Елена

Слушаюсь, мой генерал!

James Bond

все таки это не вопрос

Александр Шапошников

давно пора

L@
L@n@

я пошла...

☀️ Леди Солнце ☀️

Удачи)))

Haytgul Mullayeva

слушаюсь