Roza Shildibaeva

Совместимость водолея и девы?кто знает?совместимы ли они вообще-то?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Я водолей, отец - дева. Общаемся душевно, как братаны)

Марило

Водолей для девы самый большой страх....неуживаются

Марило

Дева любит порядок..водолей неакуратен..

Марило

Водолей сам по себе непредсказуемый знак .человек настроение..дева педантична и все продумывает на перед..они очень разные знаки ..

А......

Не знаб, с козерогом водолей точно плохо совместим

Валерий Шилов

не парься: гороскоп придумали шарлатаны и торгаши.

Илья Гордеев

блин
думаю да.. хотя я упустил такую возможность

In Via

Только если Дева, будет для (служить) Водолею.

In Via

Вселенная устроенна, что каждое последующее зависит от состоявшего. То есть, каждому есть отведённое место, для достижения гармонии. Если не соблюдается порядок, создаётся дисгармония. Лишь когда Ева для Адама, тогда Адам для всей семьи. так и Деве нужно быть для Водолея, тогда Водолей наполнит своим Воздухом, ВСЁ их существующее пространство. Воздух может без Земли, Земля без Воздуха нет.

Андрей Чернявский

Я Дева , жена Водолей , совместимы конечно.

Stormbringer

Водолеи для всех кореша...кроме Скорпиона.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С огромным и огромным трудом.

Strange Walker

Да пофигу. Играйте сданными

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

да водолею интересна ДЕВА.. а деве в нагрузку.

Ирина Цветкова

Да не верьте Вы этой чепухе

Сергей Петров

Бред по гороскопам жить

Roza Shildibaeva

Почему жить просто интересуюсь

Андрей Науменко

Не верьте в гороскопы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неужели верите))

Ruslan Kz

Практика показывает что и несовместимые совмещаются...и совместимые не совмещается...😂😂😂😂

Борис Никоноров

Водолей и овен

Roza Shildibaeva

Значит надо искать.овна))))

Филосыч

а вы кто?

Филосыч

хе... я тоже 😝

Павел Олейников

я знаю

Павел Олейников

совместимы если знают друг друга не через онлайн

Павел Олейников

ну если вы конечно не однополые , а то совмещаться не чем будет))) извините за острый юмор

Павел Олейников

а вообще пару выбирают не по феншую, а по тому как к вам относится тот с кем совмещаться надо. если этот человек добрый, уступчивый в плане разумного и любящий то точно знаками руководствоваться не нужно

Елена Данилова

Да

Сега Урал

Главное не связывайтесь с козероги!!!!!!