Зона_Іn_Тересу

Сколько, черт побери, почтения к тому, кто счел необходимым включить харкотину и гниющие зубы в свою «божественную» систему мироздания. Ну вот скажи на милость, зачем взбрело ему на ум, на его извращенный, злобный, мерзкий ум, заставлять немощных стариков испражняться под себя? И вообще, зачем, скажи на милость, он создал боль?

Ответы
Lucif Angelov

Всё оч просто Люди всегда хотят сделать себя значимыми в этом мире На самом деле людей создала природа и не в идеальном исполнении У природы много проэктов намного лучше получилисьБог создал природу, а природа всё остальное на земле как получилось и до сих пор создаёт только оч медленно Как то так Богу вообще пох на людей

Lucif Angelov

С магазина не интересно

Зона_Іn_Тересу

ещё бы)

Lucif Angelov

Как вышло необычно ты начала с вопроса про бога, а закончили грибами 😄

Зона_Іn_Тересу

главное, что съедобными)

Lucif Angelov

Это да

ит
ирина табунцова

Душа , спускаясь в этот мир знала на что шла, и про боль знала и про страдания... это все ей нужно для ее развития. Не будет победы без преодоления трудностей... бог нас любит и пожалеет и приголубит и похвалит, когда мы к нему вернемся, оставив здесь старое изношеное и замученное тело.

ит
ирина табунцова

Уже до медиков начало наконец доходить, что все болезни формируются на тонком плане...у челрвека кроме физического есть еще тонкие тела и мы их целостность нарушаем негативными вибрациями, там формируется проблема и потом выходит на физический план, у нас болезнь тела приключается.... Мы сами убиваем свое тело, а обвиняем бога)).. и вы правы- тишина лечит, в тишине ум успокаивается, лечат медитации и дыхательные практики, а еще есть практики молчания, типа поста))))

Зона_Іn_Тересу

меня интересовал этот вопрос))) Вот здесь мы общаемся, но молчим,тишина соблюдается.. этим общением нарушается обет молчания или нет?

ит
ирина табунцова

Думаю да. В молчании нужно достигать спокойствия ума, лучше ни о чем не думать, особенно на волнующие темы. Поэтому такие аскезы нужно совершать в йога турах или в ашрамах или на даче в лесу, чтоб никого вокруг)))

Зона_Іn_Тересу

)))эх, не проканает значит))

Solomon Gruzmarg

Самое интересное что все сказанное будешь задавать в старости своей,другим.И когда душа попадёт обратно Создателю,то там после допроса тебя, покажут всю твою жизнь включая этот вопрос.И там же получишь на него полный ответ.Вот и всё.

Зона_Іn_Тересу

я такая старая?

Solomon Gruzmarg

Я такого не говорил. Я сказал ,,в старости" и до нее надо еще дожить.

Зона_Іn_Тересу

я сейчас спросила

Евгений Волков

Ну положим не Он создал все это, а его помощник) Все это вы сами заслужили своим отвратительным поведением) Вот вели бы себя хорошо и жили бы в раю, а так сидите в чистилище еще на НЕГо бочку гоните)

Зона_Іn_Тересу

очистили бы нас от очисток))

Евгений Волков

така сами

Oleg Vedmed

ой сейчас это как никогда актуально ... а скажи зачем человеку сделавшему столько добра другим людям лежать сейчас как овощ с инсультом ... полный бред ... вопиющий дебилизм мироздания

Зона_Іn_Тересу

не делай добра - не получишь зла..? Много есть всяких отговорок.. вздыхаю..

Вася Пупкин

Меня больше удивляет другое. Его адепты списывают все беды на Сатану (ну или на Дьявола). Как будто Сатану не он же сам создал по их теории, блин. И предвидел заранее как все будет.

Зона_Іn_Тересу

да он с ним спорил даже на Иова

Вася Пупкин

К чему Ему спорить, если с его всемогуществом ему и так все известно заранее?

Зона_Іn_Тересу

от скуки может:?

Вася Пупкин

Есть теория, что все текущее мироздание - одна из вариаций огромного квантового компьютера. Мол, он вычисляет как бы получше обустроить вселенную, а когда вычислит, запустит все с нуля на чистовую.

Зона_Іn_Тересу

да... натыкалась на теорию о том, что Вселенная - голограмма .. но боль то реальная

Вася Пупкин

Для нас - да. А для создателя всего этого дела - фиг его знает. По большому счету, если он реально есть, то ему точно плевать на нас с вами. И на наши эмоции, и на наши чувства.

Зона_Іn_Тересу

даж более того. как мне кажется.. нам плевать на чувства игровых зомби с растениями

Sergei Konovalov

Никто плохого не создавал, сказали не есть яблоко а они сьели, сказано не воруй а люди воруют, не убей, не пожеланий жены брата своего, кто это исполняет? А еще обвинять пытаемся.

Зона_Іn_Тересу

это вопрос-не обвинение.

Sergei Konovalov

А это ответ а не оправдание)

Зона_Іn_Тересу

прекрасно) Яблоки вот едим)

Sergei Konovalov

Как едим так и живем)

Зона_Іn_Тересу

это да)

Анна

Боль это сигнал что что то не так. Думаю никто не создавал,поэтому так и устроено. А если люди не могут нести ответственность за свою жизнь,то они сваливают ее на высшую силу.

Анна

Тогда к удаче)))

Зона_Іn_Тересу

сирень слопать ещё ничего)) Некоторые бумагофагией занимаются)) И это в общественном транспорте!)

Анна

Это бедные талоны съедают?))))) А если контроллер?😉

Зона_Іn_Тересу

тогда удача перешла на сторону контроллера)

Анна

Точно!!!!!!😉

Дмитрий Орлов

чтобы радоваться отсутствию боли, а вообще бога то нет... обстоятельства делают людей, их отношение к событиям делает им жизнь, каждый относится к миру как он того желает...

Светлана Вдовиченко

Это было бы слишком просто. Испражняются под себя не все и не просто так. Потому что, кто как грешит, тот то и получает. Не ОН виноват, каждый сам строит свою судьбу...

Зона_Іn_Тересу

самонадеянность не порок

Владислав

Боль это индикатор неверного пути,как боль от огня или укола булавкой,игнорирование боли это вопрос свободной воли,идёшь как все? Получи как все

Зона_Іn_Тересу

а мы значит не выполняем

Владислав

Никто вам не запретит даже быть наркоманом,бог не будет вам препятствовать,потому что он это вы

Зона_Іn_Тересу

мама с папой запретит

Владислав

да неужели? то что вы хотели ,вы так или иначе получали

Зона_Іn_Тересу

да неужели?

Евгений Жизнев

боль- защитная реакция организма, может он не предполагал, что человек не поймет, что не лезь где больно

Зона_Іn_Тересу

а что он предполагал?

Евгений Жизнев

наличие мудрости как у источника жизни

Зона_Іn_Тересу

плодовитость

Владимир Панченко

Боль это часть жизни...не твоей...а жизни...пока есть отождествление а телом , всегда будет страдание...

Зона_Іn_Тересу

зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать(больничную койку)

Владимир Панченко

Я ведь об этом и говорю, тело это стстрадание, когда ты считаешь что тело "Мое"....

Упс

Прикольней другое)) Вирусы мутируют развиваясь все в новых и новых) болезни новые появляются)

Упс

пыхнем с горя где же плюшка

Зона_Іn_Тересу

я кашлять начну смешно

Упс

😄 а меня попрет в странные рассуждения 😅

Зона_Іn_Тересу

хорошо что я этого не услышу___))

Упс

😆 везучая

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтоб все боялись и преклонялись, типа как-бы хуже не было. А то блин, расстроится и напустит.

Зона_Іn_Тересу

и напустил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того.

Зона_Іn_Тересу

ничо се типа)

Радомир Велес

Да не бог создал человека по образу и подобию, а человек придумал бога по образу и подобию.

Зона_Іn_Тересу

так верит же человек..ВЕРИТ..

Радомир Велес

Верят те, кто потерял веру в СЕБЯ.

Невушка Невушкина

Если, снимая с плиты чайник, Вы обожгли руку, Вы выбросите чайник? Он виноват в Вашей Боли?

Невушка Невушкина

Того самого, первородного. Только он заключается не в том, что у людей была интимная связь, а в том, что они пошли против власти Бога, захотев стать независимыми и сами быть как боги. Против Бога пошли, хорошее его отношение к себе потеряли, а как Бог стать не смогли. Потому что они- люди. И не дано им быть Богом, не в их праве решать, что добро, а что зло. Этого им просто не дано в силу человеческой природы. А вот наказание за грех- получили. И стали медленно стареть и в конце концов- умерли. У нас , потомков, этот процесс стал проходить быстрее. Потому что каждое последующее поколение было всё дальше и дальше от своих совершенных (Адама и Евы) предков.

Зона_Іn_Тересу

да? А есть такая версия,что древние люди редко доживали до 25 лет.

Невушка Невушкина

Есть. Но это было уже гораздо позднее, когда от совершенства , потерянного прародителями , уже ничего не осталось, а санитарные условия и медицинское обслуживание оставляли желать лучшего.

Зона_Іn_Тересу

остается надеяться на санитаров

Невушка Невушкина

Почему?

Александр Юрьевич

не пизди ,енот ,это ради равновесия ,кто то какос нюхает ,кто то срет под себя ,равновесие

Зона_Іn_Тересу

а не даст..

Александр Юрьевич

хоть бы бабешка дала какая небудь тогда

Зона_Іn_Тересу

молись,что ли...

Им
Имя

вера. в себя верить не умеют, а хочется пофантазировать. сами для себя ищут зомбирования

Александр Юрьевич

не пизди ,енот ,это ради равновесия ,кто то какос нюхает ,кто то срет под себя ,равновесие