Зона_Іn_Тересу

Сколько, черт побери, почтения к тому, кто счел необходимым включить харкотину и гниющие зубы в свою «божественную» систему мироздания. Ну вот скажи на милость, зачем взбрело ему на ум, на его извращенный, злобный, мерзкий ум, заставлять немощных стариков испражняться под себя? И вообще, зачем, скажи на милость, он создал боль?

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю! А батюшка начал бы пиз&еть о первородном грехе и прочей х&йне!( извините).

Зона_Іn_Тересу

и анафему бы п наложил)

Oleg Simanov

как говорят- страдание - один из путей к богу........ .... т. е родись лучше сразу немощным!

Зона_Іn_Тересу

и родных к богу на несколько лэвлов приблизишь.....

Максик Ласковый )

Всё и само тело человека и его содержимое - хорошее удобрение для будущих потомков.

Зона_Іn_Тересу

строили изм же ш ..

Максик Ласковый )

Немного не так и не для тех.

Зона_Іn_Тересу

кто они - *те*?

Максик Ласковый )

Ходил в нашу бытность анекдот-вопрос: "что разделяет кремлёвская стена?" - ответ: общество развитого социализма, от коммунизма.

Зона_Іn_Тересу

построили таки? Вот молодцы)

Крысанов Андрей

почему обязательно "включил" - может просто не успел убрать "строительный мусор".

Зона_Іn_Тересу

или это один из тех любителей мастерить что либо из мусора..

Крысанов Андрей

почему из мусора? разве наличие кирпичной пыли убеждает что дома сделаны именно из нее а не из кирпичей?

Зона_Іn_Тересу

про мусор мне вообще в голову до вас не приходило

Крысанов Андрей

мысль зрелая самостоятельная - так что пусть заходит если хотите впустить.

Зона_Іn_Тересу

уже

Слепотаневнимания

Скорее всего то, что Вы описали результат эволюции homo sapiens. Он тут не при чем.

Зона_Іn_Тересу

и шашлыки?

Слепотаневнимания

Шашлыки святое

Зона_Іn_Тересу

уже?

Слепотаневнимания

А что, нет?)

Зона_Іn_Тересу

я ш их ела...

Алёна Баранник

то есть дерево гниет это нормально, а тело человека нет, для бога все едино

Зона_Іn_Тересу

пофиг в смысле

Зона_Іn_Тересу

а смысла может и нет вовсе

Алёна Баранник

смысл есть во всем, постичь его трудно

Сибирский Инквизитор

Да никто ничего не создавал... Не стоит ругаться на вымышленных существ.

Зона_Іn_Тересу

само ..всё само:? Безумие какое то получается..

Сибирский Инквизитор

Все само, да. Это нашему мозгу кажется безумным, вот и придумывает он на протяжении стольких веков разных богов. А для равнодушной вселенной это всего лишь уникальная случайность... Скорее всего именно "само".

Зона_Іn_Тересу

какие то закономерности ..вот самоорганизация молекул... и НИЧТО не давало к этому никакого толчка? даж Слова не было заветного?

Сибирский Инквизитор

Все сводится к тому, что не было. Вероятно, вообще ничего и нет. Типа буддисты правы и все такое...

Зона_Іn_Тересу

такое ощущение,что так лучше. Нет творца-не к кому предъяву кинуть.

Сибирский Инквизитор

Только к себе родному все предъявы )

Зона_Іn_Тересу

спасение утопающих-дело рук самих утопающих)

Снежана

боль нужна. как без нее Вы узнаете, что у вас внутри что-то не в порядке?

Зона_Іn_Тересу

О, действительно, как это милостиво с его стороны награждать нас болью! А почему бы ему вместо этого не использовать дверной звонок, чтобы уведомлять нас об опасностях, а? Или не звонок, а какие нибудь ангельские голоса? Или систему голубых или красных неоновых лампочек, вмонтированных в наши лбы? Любой мало-мальски стоящий слесарь мог бы это сделать. А почему он не смог?

Снежана

Так Вы - за всеобщую чипизацию?)

Зона_Іn_Тересу

черепизацию_)

Камиль Султангареев

Фу какая гадость... Давай вернёмся к этому разговору лет эдак через 40

Зона_Іn_Тересу

не вернемся

Зона_Іn_Тересу

никогда

Камиль Султангареев

Ну значит здоровенькими помрем!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

на всякий случай, чтобы ты не забывалакто ты и из какой дыры вылезла)

Зона_Іn_Тересу

случайности неслучайны)

Игорь Зелих

Это не Бог создал страдания , а дьявол обманул ,Изучайте Библию.

Зона_Іn_Тересу

а кажетесь послушным Богу...

Зона_Іn_Тересу

вперед

Зона_Іn_Тересу

даж можно и с танцами,если здоровье позволит

Зона_Іn_Тересу

и это пройдёт

Сварожич

Вы о боге??? Так бог это первостепенное зло с извращеным юмором.

Зона_Іn_Тересу

а других не бывает?

Сварожич

Бывают. Славянским богам не нужны ни молитвы ни подношения. И злу они не учат.

Зона_Іn_Тересу

прям уникумы

Зона_Іn_Тересу

но боги

Сварожич

А мы дети богов. Это лучше чем быть рабами.

Зона_Іn_Тересу

иллюзия

Зона_Іn_Тересу

как вам угодно

Ли
Лидия

В результате эволюции появились вирусы,инфекции....наверно..

Pasha Melnik

этого всего небыло. это уже действие человека как сотворца.

Зона_Іn_Тересу

в сотворцы записались..ну надо же...

Pasha Melnik

нет. они обосрались если быть предльно точным от своего сотворения . спрятались в кустах ))

Зона_Іn_Тересу

в нете то есть ?))

Pasha Melnik

есть но другая формулировка

Riv@res

Для развития ответственности за свои дела и бездействия

Зона_Іn_Тересу

оправдание так себе..

Riv@res

Вот дать вам только блага и блаженства - сразу деградируете, не тот уровень развития

Зона_Іn_Тересу

конечно деградируем)

Зона_Іn_Тересу

с прекрасной улыбкой в тридцать два)

Азат Файзи

Делать Вам нечего и нечем заняться.Ленивая как Обломов.

Зона_Іn_Тересу

мимо кассы

Ильис Шамиров

Это вас куда "понесло"? - простите за вопросом на вопрос.

Зона_Іn_Тересу

в воспоминание об Джозефе Хеллере

Ильис Шамиров

Простите за невежество., а это кто? и он о чём?

Зона_Іn_Тересу

да невежество здесь ни при чем,Ильис... это из его *Уловки-22* страшно-забавная вещь . Вспомнилось в пику религиозным проповедникам здешним.

Ильис Шамиров

Слава Богу - вы о проповедниках... а то я, грешным делом, подумал что вы богохульствовать начинаете.

Зона_Іn_Тересу

возможно, такое читать и писать богохульство и есть

Alina Nn

человек всё это создал сам и сам в этом во всем варится

Зона_Іn_Тересу

улыбаюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

боль -охронять жизь ... а 1 это старость наушение эмунки

Зона_Іn_Тересу

ага..сплошные нарушения

Зона_Іn_Тересу

имунки

Зона_Іn_Тересу

доброй ночи

Александр Полиенко

Боль это сигнал организма, на то что не все нормально.

Зона_Іn_Тересу

а испражняться под себя и не больно

Зона_Іn_Тересу

про боль... сигналы должны быть болезненными?

Александр Полиенко

Да, иначе как понять что ты болеешь?

Зона_Іn_Тересу

ах,да.. в вашем русском же ш это созвучные понятия: боль,болезнь,больница..