Дуся

и пошто я така нясшщастна?

Ответы
Natooralist(N) ...

каждый человек счастлив ровно настолько, насколько он сам решил быть счастливым. Никто тебя не сделает счастливой. кроме тебя самой. учись радоваться мелочам, находить красивое в привычных вещах, забей на то что о тебе подумают, и все в твоей жизни изменится.

Дуся

🙂

Nikolai Garskov

Чем слоняться по округе руки в брюки
Развивай мускулатуру физкультурой
Штангою качайся в проруби купайся
Соблюдай культуру тела тело в дело
Помни о фигуре о мускулатуре

Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат
Ты агрегат Дуся на сто киловатт

Дуся

👿

Nikolai Garskov

ну вот! я похвалить хотели подбодрить! 🌹

Дуся

😮 🙂

Nikolai Garskov

Бросай на фиг косУ, снимай косынку и в люди, тебя оценят, и счастье не замедлит явиться! 🙂

Дуся

🙂

Nikolai Garskov

Ошибка не косУ, а кОсу

Дуся

...я поняла...

Николай Холодов

Ну наверное все мы по своему несчастны кто-то меньше кто-то больше но надо верить в то что мы можем изменить свой ход жизни и свою судьбу и пусть кажется что это не всегда легко но надо верить в лучшее и пытаться что то изменить 🙂

Гриха Зайцев

Дуськ,ежели ты, от меня и дальше с брачного ложа сбегать, будешь!?Дык ваще в рыбу превратишся в щукой станешь.Понятно хоть щааас-то блин.опять без трусов смоталась...Чего боишься то????

Дуся

Гриха! Ты как мяни нашель та?

Гриха Зайцев

Трусики то твои, у меня.А таких суперских, больше нет не у кого.Вот и нашёл,легко и свободно.

Дуся

Все ,Гриха! Мяни замуж позвали...забудь мяни...

Гриха Зайцев

Всё прощай....ни чего личного.

Nickson.

Так поделом табе,за грехи то твои,за деяния ,за глаза бестыжьи,за ноченьки в обьятиях молодецких....За то шо маминьку да папиньку не слушалась и делала все по свойски...

Дуся

оооо...понясло...

Игорь Игумнов

И чем же ты нещасстна? Пожрать есть что, войны нет, спишь в тепле и уюте! Что еще надо-то? Даже тырнет есть! Подумай о тех, кто в зоне боевых действий без жилья остался...

Дуся

😞

Игорь Игумнов

Это временный дискомфорт! Все наладится!

Дуся

это была шутка...

Владимир Вербенко

А почему так грустно? А сверкнуть глазами, повести бёдрышком, удивить изгибом тела? А ? Слабо? Что будет тогда, даже не могу представить!!!! Удачи!!!! А то .....

Дуся

🙂

Владимир Вербенко

Ну вот, совсем другой коленкор! Даешь дрозда!!!!!

J. Mariner

Несчастье - это оборотная сторона счастья. Умение извлекать из неприятностей выгоду - признак гения. Вот и начните воспитывать в себе гения.

Анна Давиденко

За то, что русский язык надо в школе учить. Диви с позитивом. Подумай о Украине как там сейчас все страдают. Из за своего ума.

Александр

Вот не надо только..... страдают как всегда из-за ума горстки муд-ов что в раде сидят

Дуся

вот!

Анна Давиденко

А ну да. Я же забыла. Русские вообще то во всем виноваты. Сжечь !!!! Какая рада.

Vlad Novitskiy

Если ты сегодня проснулась ты счастливее более 100 млн человек, если у тебя есть комп и еда ещё на 4 млн а то и более!

Дуся

😮

Vlad Novitskiy

)

Юрий Яроцкий

Нещасной быть---невелика Беда...-проходит ВСЁ.пройдёт и это....Воть ДУРОЙ быть печально...Это-НАВСЕГДА,,, 🌹 🌹 🌹

Дуся

...уж ента...дааа... 😄

Игорь Мальков

Не говори так ты счастливая так и знай просто скажи себе я счастливая я всё смогу и всё у тебя получится удачи

Дуся

какие хорошие слова,а то пишут тока гадости... 🙂

Игорь Мальков

Не от большого ума пишут сами неудачники а у тебя всё получится поверь

Дуся

спасибо))),Игорь) 🌹

Jack Harvey Hell

По то, по что ты это рассматриваешь. У вещей много граней. От того какие видишь, от того на них и резонируешь.

Вячеслав Бобровский

Пишешь та как у меня падчерица пишет ( сщас, одна токая, щастье и тп.) Может новый русский язык рождается.

Дуся

а можа...

Вячеслав Бобровский

Бу это учи,мо приго.

Дуся

можа и приго,..бу учи...)

Дуся

А я за Вашу падчерицу и Ваше терпение! 😄

Вячеслав Бобровский

Она говорит что так модно

Ден Коган

счастье? сколько стоит счастье? когда его нет - ему грош цена. Когда оно ест - оно бесценно...Бессмыслица?

Alexkey Key

Потомучто иищите иллюзорное счастье на горизонте, а оно находится лишь в вас, а не в ком то или чемто...

Дуся

точно)))сегодня принципиально сюда заходить не буду)))

Alexkey Key

Надо тоже как небудь с собой договориться...

Дуся

...совсем без принципа...(( зашла...((

Alexkey Key

Я тоже так думал, что тоже сюда просто глянуть зашел)))

Дуся

вот болото!...))

Валентина Елисеева

Потому что ты сама себя так настраиваешь.полюби всегщ,звали,гордись собой.и не ищи счастье а будь им

Юрий Кривич

Нашли у кого спрашивать... Дуся, все у Вас будет хорошо, только "когда" - Вам этого никто не скажет...

Дуся

:'(

Юрий Кривич

И я не скажу. Майтесь...

Лариса Бачевская

И моя сестра тоже, ей 67 лет, вдова, инвалид по зрению, устала от одиночества. Кто бы знал, почему.

Дуся

жаль...

Константин Дегтярев

может просто хочется чтобы кто то пожалел и позаботился ???...а его где то черти носят ???

Дуся

ага...хочется...а яго черти носят... :'(