Ир
Ирина

Это мистика..или закон подлости! Лечила месяц боль в суставе простыми.дешевыми средствами. Толку-0! Надоело. Пошла купила в аптеке дорогой Хондроиксид....Ссука- все прошло! Что за хрень?! :))))

Ответы
Александр Белов

Чем же вы недовольны? Было бы удивительно если бы случилось наоборот. Я вообще вылечил боль в коленных суставах ходьбой на 15 км.

Ир
Ирина

Да я довольна! Просто удивлена!!!!😀

Александр Белов

Ну, сабельником суставы не вылечишь. Как сказал одному врачу: "Ваш сабельник, это все равно, что покойнику в морге компрессы на лоб прикладывать". На что она обиделась.

Al
Alexc

либо средство таки стоящее , либо ваше подсознание настроено учитывать цену препаратов ... 😃

Ир
Ирина

Так я его не успела даже принять!!!!

Al
Alexc

значит таки второй вариант 🤣

Ир
Ирина

Видимо да✌️:)))

Ирина Карпова

в разных мазях разный состав компонентов. вот наверное именно тот состав и подошел..

Ир
Ирина

Хондроксид- это капсулы!..Я их даже не начала пить!!!!..как всё прошло..само собой! В этом и мистика!!!!

Ирина Карпова

но мазь оставьте!!!вдруг пригодится- срок годности ведь позволяет?

Ир
Ирина

Какая мазь?!!! Это капсулы!

Милош Йованович

Таблетками лечится семь дней,а само проходит через неделю.

Ир
Ирина

Это насморк!...а не сустав:))))))

Анатолий Ориничев

Или вы придумали все это или это РЕДЧАЙШЕЕ совпадение!

Анатолий Ориничев

А вот в это вот ОХОТНО ВЕРЮ, несмотря на то, что у-у-у-у сука!!! И смех и грех!!!

Ир
Ирина

????😱

Анатолий Ориничев

Да было такое в моем присутствии, чего уж!!!

Ир
Ирина

Сори..Ничего не поняла😳😱🤔

Анатолий Ориничев

Да просто, взяла лекарство, собралась применить, а болячка прошла!!!

Василий Козлов

Если бы вообще не лечили прошло бы само..

Ир
Ирина

хм....

Василий Козлов

Точно

Ир
Ирина

🤔

Василий.

Лучше бы Вольтарен купили.

Ир
Ирина

Колола! Толку в этот раз- 0! Обычно- всегда ок!

Василий.

Гелем мазаться нужно, а не колоть.

Ир
Ирина

Не смешите! Гель- фигня полная! Проверено!!!🙋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так нас нае@ывают...

Ир
Ирина

Вот это -точно!!!!!🤝🤘

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не верьте им!

Ир
Ирина

Давно! Не верю! Никому!🤘

Александр Грызлов

Я хондроитином мужу

Друг Михаила

🤣🤣🤣💪😁

Ал
Александр

Совпадение!😆

Ир
Ирина

👍🤝

Сергей Мезенцев

Но это временно

Игорь Безкоровайный

Ходить надо

Ир
Ирина

Хожу!:)