Stormy

А ваши друзья, преимущественно ваши ровесники или люди разных возрастов?

Ответы · страница 2
Agnostic Front

У меня их вообще нет

Майя Петрова

Разных возрастов

Милота))

Разных возрастов

Иветта Макавяцкайте

Разновозрастные

Ак
Акиана

Люди разных

Ел
Елена

Моложе меня

Noname

Нет друзъёв

Весёлый Роджер

Ровесники

Денис

ровесники

Дмитрий Каракозиди

Разные.

Надежда Борисова

Разные

Надежда Борисова

Не общаешься с ним

Калиниченко Игорь

можешь считать меня не правым.. но. я знаю, ему это не надо, я в сети его сайт смотрел, самое большее, это выпороть как сидорову козу, а теперь лучше пристелить, как Тарас Бульба Андрия.. .. В общем, если мы будем на барикадах. то будем смотреть друг на друга через прицел..

Надежда Борисова

Я такого не понимаю,значит мать его так настроила

Калиниченко Игорь

Не мы такие, жизнь такая а эта курица.. Я сомневаюсь что ее ее мой друг, воспринимает как что -то решающий фактор, я ей давал повод для этого.. Он. точно нет. Ну, зато при нем она точно не блядует, ибо, это был ее последний шанс..

Сергей Чип

Разные

Marinasadovaya8452

Разные

Владимир Владимирович

+/- 5 лет

Stormy

+-10

Александр

разных

Виталь

Разных

Михаил

разных

Александр Петрович Кудрявцев

разные