Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

🖼 За что вы отправляете людей в чс??? И сразу или после многократных стычек???

Ответы · страница 3
Е....

Если сразу начинают писать разную фигню, то сразу

Господин Евгений Вирт

А фигнёй по факту может быть всё

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

За хамство и непристойные предложения сразу в чс)

Ник Ци

При малейшем намёке на оскорбление. Сиюсекундно!

Ник Ци

Дык, новый собеседник появится вместо хама 👍👍

Вадим

Только за неприкрытое хамство или оскорбление.

Аламути

Практически по одному вопросу или комментарию

Аламути

Я не отношусь к этому как к наказанию. Простая фильтрация токсичных для меня людей. )

Артур. Владикавказ.

Мне всё равно кто что пишет у меня всегда пусто

Наташенька

Я не отправляю...нууу, не тюремщица я...ни разу)))

Наташенька

А они меня не раздражают...и уж тем более ,не бесят...скорее...забавляют)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Меня тоже забавляли, пока границы дозволенного не перешли. И матерщина их тут тоже не нужна, здесь не армия и не тюрьма.

Наташенька

Я на таких жалуюсь...и их банят. Смысл отправлять их в мой личный ЧС?...лучше избавить от таких сайт и всех!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вот я обратилась и не прореагировали, а кнопка пожаловаться пропала. С ней реакция была. Зато дизлайки для них поставили, забавляться.

Angel Ok

да вот еще утруждать себя, слишком много чести

Александр Рузметов

Я? Ни одного не отправил. Пусть дальше бесятся

Сергей Л.

Никогда и никого, стараюсь найти общий язык!

Сергей Л.

Спасибо за нормальность!

Илья

ну когда матерятся,ведут себя неадекватно.

Господин Евгений Вирт

Быть идиотом не запрещает ни один закон мира. А про даунов зря вы так. Наберите в гугле: ресторан у Тима. Пусть вам станет стыдно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Даунам простительно то, что не прощается остальным. Я про них много знаю. И стыдно должно быть тем, кто не даун, а ведет себя по-хамски. Чао) Удалитесь с моего горизонта, лживый лицемер!!

Господин Евгений Вирт

Лживый лицемер... Это подпись?

Господин Евгений Вирт

За это фуфло я не подписывался. И ваш шедевральный опус составлялся явно без меня

Ольга

Нет такой привычки, надеюсь, и не будет!)

Романа

Полчаса назад за омерзительный вопрос.

Романа

Не буду искать его. Не политический, пошлый, в адрес женщин, с противной картинкой.

Ел
Елена

Если пишут или показывают всякую дичь.

Господин Евгений Вирт

Откуда ему знать что дичь а что не дичь если его на первой попытке сразу в ЧС роняют. Парень будет уверен что все женщины ебанутые.

Ел
Елена

Самоуверенность плохое качество.

Господин Евгений Вирт

Так она в игноре и рождается

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀 насмешили...она изначально присутствует, причем в завышенной степени.

Господин Евгений Вирт

В детском саду вы видели самоуверенных?

Agnostic Front

За все -ответы удаляет ,в ЧС .За хамство

Пр
Прохожий

Это не интересно, просто прохожу мимо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мудро) если они не обиженные прилипалы))

Пр
Прохожий

Да и пусть. На их прилипание ноль эмоций

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тоже правильно) если не считать того, что они будут "править бал"!))

Пр
Прохожий

И? Пусть "живут"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пусть, только подальше, подальше...за пределами видимости.

Пр
Прохожий

Совершенно пофиг

Где Ты Там И Я

Смайлики не люблю, они все у меня в ЧС.

Ви
Виктория

посе непристойных предложений сразу

Господин Евгений Вирт

Как же он тогда узнает что предложения непристойные. Походу шарахаться от современных женщин это тоже нормальная реакция на желание романтики

Ви
Виктория

романтика и интим абсолютно разные вещи

Господин Евгений Вирт

Нормально когда вас за улыбку посчитают озабочкой? Сомневаюсь. Когда нет обратной связи люди путают принципиально разные вещи. А игнор это и есть тотальное отсутствие связи.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А обратная связь нужна, чтобы словить его недовольство и раздражение?

Господин Евгений Вирт

Обратная связь для того чтобы дошло до человека и он не портил жизнь другим людям.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

К сожалению это не доходит. Я терпелива, но всякому терпению есть предел, особенно, если этот участник хам и грубиян-(

Михаил Румянцев

За провокационные или тупые вопросы.

Евгений

Никаких стычек, нахамил на хрен в ЧС.