Угадай 李

А вам хотелось бы иметь экстрасенсорные способности?

Ответы · страница 11
Анастасия Кузовова

ДАЖЕ ОЧЕНЬ

Анастасия Кузовова

ЧТОБ ЗНАТЬ КОГДА СНЕГ НА ГОЛОВУ УПАДЁТ

Максим

Например?

Угадай 李

телепатия, ясновидение, телекинез, способность получать информацию о будущем

Максим

лучше тогда способность внушать людям свои идеи.

Максим

Ну... это не совсем то что нужно

Угадай 李

Почему же, способность передавать другому мысли, те же идеи, просто чтобы внушить, надо правильно преподносить. Порой можно и так обойтись, без телепатии.

Максим

Окей, телепатия, но тогда с инструкцией

Олег Vvvvv

I have something

Олег Vvvvv

I feel the energy of the person or crowd

Евгений Симоненко

Имею уже

Угадай 李

У нас тут вся спрашка имеет

Великий И Ужасный(Гудвин)

а давай!

Прошлое

и что делать будете?

Fiestoo `

Конечно

Fiestoo `

Я бы уже снял большой счот денег))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

уже нет

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ага такая палитра прямо насыщенная )))

nadin pustovit

Как тьі любишь.в цветах радуги)

nadin pustovit

А тьі мое солнце))) и сейчас ярко светит в окно и птицьі поют)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Отлично!! А ко мне гости заехали... буду позже немного..

Татьяна Крашенкова

зачем?

Угадай 李

Ну вы в Бога не верите, поэтому не поймете, но все же. Как вы думаете, были бы у вас такие способности, как бы вы их использовали, для чего?

Татьяна Крашенкова

Сложный вопрос...Ну. все мы немножко экстрасенсы, особенно девушки, так что можно считать, что они есть много у кого. Для мелочей всяких, как предчувствие, или, например, где остановится дверь поезда...

Угадай 李

Да, нам повезло)) Хотя не каждая может использовать свои врожденные экстрасенсорные ресурсы.

Татьяна Крашенкова

Ну да. Но ведь многие же могут?)

Угадай 李

Многие, главное не в плохих целях

Д(
Дракон (Веселый)

зачем?

Д(
Дракон (Веселый)

ауру вижу в измененном состоянии, вот! 😄 враги умирают очень быстро и вовремя! 😄 😄 😄 когда подъезжаю к забитой стоянке, точно знаю, прямо передо мной выеедет кто то, всегда так! но нужно минут за 15 пожелать... 😄 😄 😄

Bek Omonov

И как?

Bek Omonov

Я вас не понимаю как я могу такого способ?

Ирина

есть.

Александр Мартьянов

ВСЁ ОБЛОМИЛОСЬ В ДОМЕ СМЕШАНСКИХ)))))

Эрих Фон Манштейн

так поцеловать и я могу, а вот стихи нет

Александр Мартьянов

Ирина, в Вашем имени – весь мир,А взор туманит пыль галактик дальних,И нет лица нежнее и печальней,И очи голубее, чем сапфир. 😞

Ирина

🙂 Спасибо!!! Вот что значит настоящий, верный друг! 😉

Эрих Фон Манштейн

еще один человек пал от рук фнендзоны

Влад Влад

имею

Угадай 李

Наверное тяжело, учитывая какие сейчас люди?

Влад Влад

в детстве пугало очень идёт тело и светится синим или салатовым) а сейчас привык умею блокировать ( не замечать)

Сергей Степанов

неа

Орхидея ***

По-моему, эти люди сами мучаются от того что могут чувствовать и видеть...

Угадай 李

Не каждый понимает что эти способности вообще из себя представляют. Поэтому множество ответов "Да"

Орхидея ***

Это очень тяжело для человека для его мозга, сердца и его близких..

Ал
Александра

нет

Леон Мартин

зачем.... тем болеее их и нет совсем

Инна Сотникова

Да

Угадай 李

Ну виды скажи, раз владеешь

Угадай 李

Короче ясно, очередной лох