Угадай 李

А вам хотелось бы иметь экстрасенсорные способности?

Ответы · страница 4
Алексей Клименко

Еще как!=))) Я бы битву экстрасенсов выиграл!=))) Стал бы знаменитым!=))

Александр Трюмин

я их имею,когда пьяный иду домой,чуствую что пиздюлей щас получу)))

Антон Данильченко

А почему бы и нет? Я бы хотел уметь передавать мысли на расстоянии

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Великое знание - великие скорби. А я и так печальна по жизни.

Александр Александрович Коротоножко

я бы не выдержал сразу от всех услышать правдивое мнение о себе

Клавдия Канева

Очень хотелось бы иметь экстрасенсорные и другие способности.

Ив
Иван

очень, это бы значительно улучшило мое финансовое состояние)))

Ив
Иван

ну а зачем тогда? приведите пример?

Угадай 李

Зачем пример, я ваш ответ принимаю, это ваше мнение)

Александр Кабаев

Никогда не задумывался об этом, только если хорошую интуицию)

Дзинуши Кицунэ

смотря какие от многих я бы воздержался, чтобы спать спокойно

Андрей Дорофеев

Всем бы этого хотелось. Даже все их имеют, но не все развивают.

Илья Антонов

Да, хочу. Мне, пожалуйста, ясновидение, телепатию и телекинез

Александр Алексеев

практически во всех заложены экстрасенсорные способности 😉

а хотели бы чтобы вас любили не за способности, а просто так?

Угадай 李

А такого не бывает. Всегда "любят" за что-то, во всем выгоду хотят найти

там где ищется выгода, там все от ума, а не от сердца, а вот сердце может любить даже вопреки невыгодности

Угадай 李

От у кого сердце есть те так и любят, только мало таких, скоро вообще сказками станут

уровни развития Сознания у всех разный, если бы была просветительская система образования на государственном уровне, тогда бы уровень поднимался

Михаил Астахов

говорят владельцы этих способностей страдали от этого дара

Михаил Астахов

бремя знаний тяжело, но и случайным людям они не выпадают, если нету значит не достоин, может быть в другой раз...

Угадай 李

Рада слышать,что не каждый человек имеет.

Угадай 李

Я в смысле что ответов много, мол все имеют

Михаил Астахов

Я так и понял что зазнаек обиженных на жизнь пруд пруди

Сергей Миршавко

А если они уже есть, то какой вариант предлагается дальше? ))

ツΕжนนนนK ♥

да, я хотел бы мысленно контролировать или убивать людишек

Денис Машин

Чтоб повыпендриваться перед другими,моя я не такая как все

Сергей Уткин

Конечно нет. Нафига этот соблазн и лишняя нагрузка на мозг.

Владимир Чиркин

да, что бы примерно понимать женщин, главное не сойти с ума

R M

не всем дано, но мне сняться сны и савпадают с реальностью!