#|
#|Whiskas'ovna

ну это ты длительными минутками обдумываешь че же мне написать? просто мне нравится, когда меня анонимно обсирают, а я тута сижу с покер фейсом и ржу тот души, а ты сука неблагодарная сиди и бесись пхаха) флаг те в руки, мальчик) трудись иди дальше. может рекорд грохнешь

Ответы
Огнелюбивый Панд

Наивная девочка 🙂 Чего мне беситься? Из-за тупости твоей? Так она немало веселья доставляет. Обдумываю? Не льсти себе 🙂 Мне чего, делать нех, кроме как тебе писать? Мания величия, да? 🙂

#|
#|Whiskas'ovna

Я НА ТЕБЯ КАК НА ГОВНО СМОТРЮ И НА ТВОИ ПУСТЫЕ СЛОВЕЧКИ)

Огнелюбивый Панд

Да, детка, буду ждать с нетерпением 🙂

#|
#|Whiskas'ovna

лан лан, пока, еще спишемся может:DDDDD

Огнелюбивый Панд

Ты на меня смотреть вообще не можешь - это же переписка...

Огнелюбивый Панд

Блин, я в тебя так влюблюсь ещё - ну нах :))