М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Где Дуальность Во Троицу заключена Нет понятия Меры Добра или Зла . В миг когда Наказанием будешь Прощён Осознаешь Наказ , что тебе был Речён.

Ответы
Тунгук *

Чушь какая ты это на каком языке изрекаешься ??? Неужели чтобы тут девчонке понравиться нужно до такой степени выдрёпываться оно же со страху убегут вовсе !!!!

Амазонка Полинезии

Не пытайтесь судить, кто святой, кто злодей... Ошибаемся часто в оценке людей... Благородная лань иногда убивает, и спасает нас яд, что получен от змей !!

Люда Гераничева

потому что ДУальность это Духовность + Материя.Добро и Зло в одном флаконе

Илья Щербинин

Чего то мне кажется в этом ,что на спираль галактики похожий символ

Настя Долиновская

Да ! Глубокий , очень нужный совет и мысль !

Глеб Новиков

и что есть желание это в народ нести..

Перыш Ко

нет ничего нового в этом мире...

Юлиана Алексеевна)))

Ксожалению это правда жизни.

Фиан

С головкой всё в порядке???

Тамара Борисова

На серебряных прудах?)