Вика Киреева

Может ли при обычном насморке сильно печь в носу ( от носа ко лбу) или это обязательно гайморит ?очень дискомфортный ощущения

Ответы
Таяна

Гайморит. Кто вам дышать мешает? У моей дочки такое было... ей бабушка моя мешала проявляться. Стала больше общаться со мной - все прошло... и операцию отменили, тк нечего оперировать просто. До этого несколько лет проблемы с носом были у нее... при этом важно видеть где простуда, а где психосоматика! Это прям важно!

Дмитрий Дмитрокопуло

Прокол делать не надо. Попробуйте капли "ПРОТАРГОЛ". Их готовят по рецепту в аптеке.

Arhangelblaicke

Прополаскайте...чайку с лимончеком или бутер с хреном чтоб пробило...

Марго Беккер

при гайм-те нос не дышит и запахов не чуешь

Милош Йованович

еще не ахти ощущения от поноса.

Go
Goosha

купи ,,изофру" и проверь

Татьяна *

Наклоняться больно?

Татьяна *

Обычно при гайморите больно наклоняться

Александр Грызлов

Это врач знает

Виктор Правдин

Не может.

~Восточная Сказка ~

К Лору вам надо гайморит похоже

Александр Рузметов

Гайморит