Sonik In The Фингерс

Что значит пан-де-ми-я?

Ответы
Ганиев Ahmad-Volnik

Пандемия — это распространение нового заболевания в мировых масштабах. Пандемия происходит, когда появляется новый вирус и распространяется по всему миру и большинство людей не обладает иммунитетом.

Сергей Алексеевич

Пандеми́я — эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на территории всей страны, территорию сопредельных государств, а иногда и многих стран мира

Pələng

Пандеми́я — это распространение нового заболевания в мировых масштабах. Пандемия происходит, когда появляется новый вирус и распространяется по всему миру.

Александр Томилин

это эпидемия в мировом маштабе, нак в старые времена,когда эпидемии чумы и оспы выкашивали четверть населения европы..

Анна

всеобщая истерия по незначительному поводу) я уже 3 пандемию за 15 лет переживаю)надоело уже

Mister Farid

как и пантера, означает - зверь, пандемия, это всеобщее, глобальное заражение )

Владимир Лунин

Я тоже хочу погуглить - руки не доходят, честно - не понимаю этого слова

Евгения

Это значит что эпидемия распространилась за пределы одной страны

Александр Михалёв

эпидемия быстро прогрессирующая охватывающая много государств

Ле
Лера

это распространение нового заболевания в мировых масштабах.

Виктор Шаламов

Это то же самое что эпи-де-мия, только во всемирном масштабе.

Вечел(Курган)

Распространение болезни по миру, с большими потерями...

Фд Зуекщм Alexandr

Если болеет город - эпидемия.
Если континент - пандемия

Галина Смирнова

Развитие болезни в большинстве стран на планете

Ученик Чародея .

Манда мия...с португалького звучик как моя пися...

карочи когда вирус набрал масштаб как так вроде

Евгений Арбузов

Что- то про бамбукового мишку?Панда иди ко мне?

Sonik In The Фингерс

Сахарный сироп?

Евгений Арбузов

Ну такой тростник в америке,на Кубе.Из которого сироп делают.Да и в Китае.Из тростника вино делают.

Sonik In The Фингерс

Пил?!

Евгений Арбузов

Не довелось.В Китае добавку делают из детской мочи.Но мне уринотерапия не нужна.Пусть Малахов лечится.

Куколка.

когда заболевание расползлось по всему миру.

Tr
Traveler

Распространение заболевания по всему миру.

Sonik In The Фингерс

За год?

Tr
Traveler

В быстрых темпах.Вот как сегодняшний вирус.Потому и объявили,не эпидемия,а пандемия.

Fenix🇱🇹

Голос разума должен знать , на то он и разум