Са
Сарс

Красота - ничто, если не носить ее как знамя, как оружие, как меч))))

Ответы
Василий Костарев

Не точная философия, красоту нужно носить с гордостью, достойно, но сдержанно и спокойно, а от оружия сам можешь пострадать, тем более от меча. Красота отдельного индивидуума лишь маленькая часть сообщества великой красоты. Истинная Красота, это не та Красота которая щеголяет своим совершенствами перед лицом либо друга, либо врага..., тем более ,что Красота символ более духовный, чем внешний плотский...

Андрей Запуняко

Мари,совсем не права,красота это и есть красота,а остальное(по твоему утверждению)показуха

Са
Сарс

Эх вы.. ничего так и не поняли))))

Андрей Запуняко

просвяти

Дмитрий

да, если кто то похож на автомат калашникова, не позавидуешь такой красоте

Gulzhan Tagaeva

зачем носить,она всегда при вас

Jon Bon Jovi

это внутреннее состояние

Са
Сарс

я поняла))))

Anton Efrem

no i priatati pod kosmetikoi ne nujno...)

Юрий Бобаренко

можно и так сказать

Са
Сарс

мужчины тоже должны об этом знать)))

Владимир

Точно)

Са
Сарс

точно))))

Владимир

Неси свое знамя с поднятой головой!))

Са
Сарс

Несу)))))

Владимир

Удачи))

Алексей Власов

верно)

Са
Сарс

Верно верно!