Ог
Огуречик

И второе. Жизнь зародилась сама по себе. "Зародилась"-это уже причина,а причина -значит-целенаправленность.Разве может что-то родиться само по себе без причины,а потом расти и развиваться? Это равносильно тому,как если-бы ребёнок рождался из грязи,а потом бы ему присваивали каких-то родителей. И как только весь этот абсурд утвердился в современном общественном сознании,как непреложная истина?

Ответы · страница 10
Татьяна Свистунова

наше общество само по себе абсурд. и кто знает, что есть истина

Вячеслав Силин

не будем о высоком..все мы теперь в Хаосе, потому и тупим много

Виталий Микеров

За-РОД-илась. За-за пределами или можно как-нибудь по другому.

Виталий Микеров

Сергей

потому что профессора сами в догадках как это она зародилась

Людмила Георгиевна

а вы сами то что думаете по этому поводу о зарождении жизни :?

Давран Мамешев

Жизнь не зародилась сама по себе, был какой то толчек к этому

Виктория Ворожищева

а вы что верите что жизнь зародилась из так сказать бульона?

Дарья Афанасьева

просто люди не обращали на это внимание, им было лень думать

Юлия Юкова

жизнь...сама по себе ..не может зародиться ни как ее дает БОГ..

Irinka Melnik

Жизнь не могла зародиться сама по себе.У неё есть создатель

Александр Волков

Философская большая тема, ответ не может быть однозначным.

Пуся Мусина

Ну пусть даже и зародилась с целью, что это может изменить??

Елена Беляева

Наука до конца так и не узнала, как все-таки возникла жизнь

Галина Володина

не задавайте мне таких вопросов, я на их не смогу ответить!

Сауле Семенова

да яс вами согласна это действительно непреложная истина

Павел Заика

некоторые кусочки сперматозоидов всеже достигли цели,,, 🙂

Елена Пономарева

Жизнь зародилась сама по себе - бред. Мне ближе вера в бога

Рамис Тимербулатов

вот мудаки мозги засираете заааебали своими сентенциями

Артём Литвин

Я сейчас пойду и засуну кого нибудь туда от куда он вылез!