Ог
Огуречик

И второе. Жизнь зародилась сама по себе. "Зародилась"-это уже причина,а причина -значит-целенаправленность.Разве может что-то родиться само по себе без причины,а потом расти и развиваться? Это равносильно тому,как если-бы ребёнок рождался из грязи,а потом бы ему присваивали каких-то родителей. И как только весь этот абсурд утвердился в современном общественном сознании,как непреложная истина?

Ответы · страница 6
Дм
Дмитрий

Отчего-ж не может? Ведь рождаются словоблуды на бескрайних просторах инета! Заметь-без причины...

Игорь Мармеладов

Давайте не будем подвергать Дарвиновкие догматы религиозному благоговению пред высшей силой...

Зоя Ершова

Я думаю так ответ на этот вопрос не найти,можно долго и упорно рассуждать!!!Это замкнутый круг!!!!

Александр Каршин

как говорят ученые абсурд это точка зрения других людей а родился и розрадился это уже акушеры

Людмила Назарова

..ЗАРОДИЛАСЬ САМА ПО СЕБЕ...- ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА И НЕ ЧИТАЛА.ВОТ СПОРЯТ -КАК ПРОИЗОШЛИ ..ЭТО ЕСТЬ.

Дария Кабра

Это довольно философская мысль. Я не знаю, какова истина, и вы этого не знаете. Никто не знает.

Лорик Золотая

все что появилось в этом мире-появилось не зря.И раз появилось значит есть на то свои причины

Денис Молчанов

Земля это большая база для опытов, а мы на ней подопотные, и нас сюда завезли с других планет!

Наталья Труханская

Жизнь не может зародиться сама по себе. А по большому счету, не поняла, что Вы хотели сказать

Михаил Шмидт

Мы пока не знаем, как собственно зародилась жизнь, и потому делать какие-то выводы не стоит.

Ир
Ирина

Высшей истинностью обладает то, что является причиной следствий, в свою очередь, истинных.

Дмитрий Теляшкин

Истина где то рядом. И каждый талкует её себе по разному. Читайте филисофов материалистов!

Kiku

о.тогда назовите мне причину зарождения жизни.и как она зародилась..вернее кто её зародил?

Артём Беликов

это всё глупость. в любом действии присутствует систематика, даже когда я пишу этот текст

Larissa Jikhareva

Из страха узнать когда-нибудь правду, да еще из-за вселенской лени узнавать что-то новое!

Виктор Рева

жизнь зародилась не сама по себе , жизнь произошла вопреки всему , эту жизнь нам дали .....

Михаил Прокофьев

у мусульман ребенок должен знать своих предков в 7ми поколениях.даже у травы есть корни

Александр Гойман

А на первое?! А Компот!? И было к нему слово господне: Встань и иди! -- он встал и пошел...

Айнур Абдикаримова

ну говорят сперва яйцо появилось, а потом уж курица. Люди всему верят, а потом жалеют

Земфира Гафарова

Вообще-то,что жизнь зародилась сама по себе,ваше утверждение.Ученые считают иначе.