Ог
Огуречик

И второе. Жизнь зародилась сама по себе. "Зародилась"-это уже причина,а причина -значит-целенаправленность.Разве может что-то родиться само по себе без причины,а потом расти и развиваться? Это равносильно тому,как если-бы ребёнок рождался из грязи,а потом бы ему присваивали каких-то родителей. И как только весь этот абсурд утвердился в современном общественном сознании,как непреложная истина?

Ответы · страница 8
Евгений Мировой

Это просто, сначала шли от текстов Библии, а потом стали нести такой бред

Надежда Колганова

создал Бог землю и все на ней... ребенок и рождается из отходов родителей

Игорь Романов

управлять печенью человека ! сложнее чем десятками станциями атомными!!

Ю*
Юлия ***********

А кто сказал,что она зародилась сама по себе????не слышала такой истины:-)

Mihail Kush

10т лет тоже были люди на планете и крупнее нас до 3 м есть факты раскопок

Людмила Аверина

С зарождением жизни все сложно,так как все исполнение чьего то замысла

Влада Ранковская

жизнь не зарождалась сама по себе.это понятно.она создана и сотворена.

Настя Терехова

Просто они сами не знают. Они не жили в те времена когда зарождался мир

Алёша Базылев

это из разрядо что появилось первее курица или яйцо )) спорная делема ))

Вячеслав Силин

у нас много что утвердилось. является на самом деле полным..АБСУРДОМ...

Артём Блинов

Не знаю,может имеется ввидуто,что зародилась созданием Земли от Бога.

Ирина Eльцова

Никогда не утвердится! Здесь занимаются более прозаическими вещами...

Николай Гуртиков

Истины в принципе не может быть. Она неподвластна простому смертному.

Ма
Машеррр

Ну это уже прям на " теорию большого взрыва" похоже. Я ее тоже не поняла

Марина Кубышкина

Это не удивительно в мире новых технологий и стремительного развития

Александр Хромов

Пытливому уму. Обо всём о чём ты спросил, ты можешь здесь найти ответ.

Gaspar Arnery

Не сама по себе. У нее не было другого выхода. Появились предпосылки.

Nekt Nektov

это уже ни для кого НЕ непреложная истина ..... наоборот - нонсенс ....!!!!

Василий Булычёв

Ну из грязи по легенде "лепили" голема)) вполне такое живое существо))

Татьяна Юсупова

неее, само по себе не может... нужна курица, вот она и снесет нам яйцо!