Алька Energizer

Ответ трансляторам библейских истин и заповедей.Читала.Там только 10 заповедей.Где 11-я? Главная - "Не солги"?
Нету. А это ставит под сомнение всю концепцию. Молиться нужно,а сомневаться нельзя? Так что отвалите.

Ответы
Airy San (Ульяновск)

молиться не надо. надо верить в себя. чем больше молишься тем меньше веришь в себя

Алька Energizer

Вот! И правильно! Есть же русская поговорка! И не спроста она есть!

Наталия Natali

Куда валить-то? С Русалочной неделей тебя, Стюардесса по имени Жанна.

Алька Energizer

А вы чего? Библистки,что ли? Вам не надо никуда валить! А что это за неделя такая? Русалочная? Ноги нельзя раздвигать?

Наталия Natali

А ты с таким вопросом к мужчинам обратись!

Алька Energizer

Неее...Догадываюсь о реакции.

Владимир Шлёнкин

Заповедей можно придумать и больше, тем более, что Моисей их разбил...

Владимир Шлёнкин

я же писал - скрижали Моисей разбил и писал он заповеди по памяти

Mega Volt

а кто сказал что заповедей должно быть 11 или 10?

Алька Energizer

Я этого не говорила. Их много. Три "блока". Но ни в одном нет - заповеди "не солги".

Mega Volt

заповедей три-не убей,не укради и не возжелай жену своего ближнего(не прелюбодействуй)-больше нет заповедей

Алька Energizer

Вас переубедить, или знаете, что такое Goole и Википедия? Это для всех пользователей. Есть еще специализированные сайты. Я просто не хочу тратить время.

Mega Volt

в гугле как и в виеипедии все написано нами с вами-внимательней читайте внизу,там есть сноски -" если заметили неточность,сообщите нам или отредактируйте страницу"

Алька Energizer

Вы лично много в "Вики" написали?

Mega Volt

я туда не писал и не редактировал,мне достаточно того что я веду посты на сайте про трактор ЛТЗ

Марина Братчикова

все заповеди у тебя в душе и не надо их читать

Алька Energizer

Тогда мне тем более не нужна Библия!

Марина Братчикова

тебе решать

Алька Energizer

Уже.)))

Gordon Freeman

Как скажешь. Если чо, заходи. Причастишься.

Аm
Аmbidextr

В Сирахе немножко другое , это для молодых

Вв
Ванесса ванесса

привет...всем отвалите..или выборочно)))

Алька Energizer

Ванесса! Как я могу Вам сказать "отвалите". Нет. Вам я этого не могу сказать. Вы имеете право не сомневаться, а я имею право сомневаться. Наши права равные.

Вв
Ванесса ванесса

обояшка какая ты)))..спасибо...

Алька Energizer

И Вам спасибо! Желаю удачи!)))

Вв
Ванесса ванесса

спасибо)

Михаил Рослов

не молись,тебя же никто не заставляет.

Алька Energizer

Если бы! Пишу не зря.

Михаил Рослов

проблемы?так можно попробовать найти другой способ их решить.

Алька Energizer

Зачем? Нет проблем. Плюю.

Михаил Рослов

попадешь на встречный ветер,плевки вернутся.

Алька Energizer

Утрусь.

Михаил Рослов

ну ну.старайся меньше верить словам,лучше делу.я тоже был в таких ситуациях,что до сих пор передергивает от моей доверчивости.

Самый Путёвый Мужик !

Как же нет? А не лжесвидетельствуй))))))

Гелла

И вообще, тут и без вас рекламы полно!

Гелла

А твой муж не будет против?

Алька Energizer

Он? Ну...Судя по твоей аваторке ,не будет против.

Гелла

В порядке эксперименту, рази что... Если твоего не убоюс, то своего заведу!))

Алька Energizer

Ну вот! Хоть так уломала. Надо тебе развивать решимость! Чтоб решила - как пришила!

Гелла

)))

Sergej Chshegolev

придумано, чтобы управлять людьми

Алька Energizer

Не боись! Руки коротки!

Sergej Chshegolev

да уже ничего не боюсь....

Алька Energizer

Это по мне!!!

Sergej Chshegolev

пока-пока

Алька Energizer

)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

это не для этого сайта

Алька Energizer

Именно для этого. Который некоторые пытаются использовать для пропаганды разных вероисповеданий. Я лишь тихонько ущипнула их за то, что бы меня не трогали. Верите нет? Отстали.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а меня тоже достали...я поначалу писал ..что не для этого сайта их "темы"ща точки ставлю все равно пишут..да я не сильно парюсь....им делать больше нечего

Алька Energizer

Ну а у меня - тишь да гладь теперь в этом вопросе...

Евгений Шурин

присоеденяюсь

Евгений Шурин

почему побаивается то?

Алька Energizer

Ну сомневаются, а вдруг я греховодница и исчадие ада?

Евгений Шурин

греховодница, а ты нет чтоли?)))

Алька Energizer

Нет.

Дима Л.

сомневаюсь я

Алька Energizer

и я.

Я С Марса

хз. это кому?

Алька Energizer

Не Вам. Вы с Марса.

Я С Марса

)) спс

Алька Energizer

)))

Вячеслав Силин

отваливаю..

Алька Energizer

И правильно.

Макаров Виталий

молодчина

Алька Energizer

Спасибо! Вы честный человек!

Жанна Черненко

отвалили

Алька Energizer

Отвалили.

Жанна Черненко

Причем,незамедлительно.

Алька Energizer

Не...Пытались передергивать...Причем, в наглую. Хренушки! У нас в универе был курс теологии. Сотни религий (не вглубь,конечно). Но почти все после этого курса атеистами стали. Не! Я, может, и верю в бога! Но я его сама придумала. Какой мне нужен.

Жанна Черненко

тоже правильно

Алька Energizer

)))