Суссанна

У кого какой прогноз. сколько мы будем сидеть на карантине?

Ответы · страница 2
Debur Debur

Все до конца апреля, исключение те регионы, где совсем плохо, Москва я думаю до конца мая точно...

Debur Debur

это мое мнение, как будет на самом деле не знаю...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Математическая апроксимация говорит, что пик пройдем в конце июня. И дальше еще пара месяцев.

Ро
Розочка

предполагала маем закончится..но похоже это пробный шар..так что если к зиме...видно будет

//
/Светозар /

Минимум до лета ,хотя вон за окном дети бегают,на школьной площадке в мяч юноши играют

Суссанна

У нас что то холодно и все сидят как положено..

Суссанна

В Чернозёмье должно сейчас быть теплее.

Лилия

кто что говорит. В России вроде до середины мая, а границы еще до июня не открою вроде

Суссанна

Все уже устали от этих посиделок...

Лилия

Очень устали, начнут выходить все и забивать на карантин

Ла
Лапочка

пока прямую не проведут , подсчитают сколько там еще осталось человеков на планете

Всем Мира

Вот дураки пошли по церквям,теперь принято решение продлить из-за таких идиотов

Александр Порошкин

прогноз наиточнейший, полученный в бюро математических прогнозов -ХЗ 🌹☺️

Александр Михалёв

думаю пока у народа не исякнут последние фин запасы!!!!т.е уже недолго осталось

Леонид Музафаров

После майских праздников должны быть некоторые послабления, а там посмотрим.

Dobriy

Пока господин ПэЖе не позволит пацакам выйти из клетки и снять намордники....

Dobriy

🖼

Андрей Хрисанфов

Пока государство не решит свои проблемы, которые само и создало-газ и нефть.

Алексей Прибылов

до 1 августа. начало спада вируса. решено на верху. доложат на днях по тв.

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 не плачь, ты хорошая.

Warlock

. .. Прогнозов много.. Да и решать будет Главное Пугало.Путиловец.

Warlock

.. Я прав...

Th
Theodore

Я календарь переверну - и снова третье сентября. (М. Шуфутинский)

Алла Орлова

на карантине только школы сады и универы стальное все работает

Rustam H

Давайте оставим до конца года, меня в принципе все устраивает

Rustam H

А че на моих доходах это не отразилось, народу мало, пробок нет, продуктов полно. Вот только ТЦ закрыты, это фигово

Суссанна

а вы не законопослушный гражданин?

Rustam H

Об этом история умалчивает, деньги не пахнут

Суссанна

Это не мой девиз!

Дмитрий

так не карантин а самоизоляция .работать и добывать пищу.

Олег Коваленко

За примерное поведение продлят ещё на месяц карантина.

Lo
Lora

По моим прогнозам месяца на два народ по домам загнали.