Сашенька Рубинштейн

Мальчишки и девчонки, в общем решила поделиться с вами тем, что за пару тройку месяцев я набрала пару тройку кг. одним словом села на диетку если приглядеться то, на видео видно, что по бокам слойчики в общем вы же знаете, что я актриса и модель и мне нужно всегда быть в форме. На диетке сижу 3 дня и уже скинула 500 грамм, чему очень рада, а как вы относитесь к тому, стоит ли сбрасывать кг, если муж, жена или ваша девушка или молодой человек вас все равно любят? Буду рада узнать о вас побольше.

Ответы
Иг
Игорь

Я что то не понял , а где у вас там так называемый лишний вес ....? И на сколько кг , вы решили похудеть ? Ав ообще худеешь для себя , когда появляются лишнии килограмы ..как то перестаешь себя уважать ...и становиться не уютно ...

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Иг
Игорь

☕🍫

Павел

Да кто же на бока смотреть то будет, а что до темы, я вес сбрасываю для себя. Помогают не столько диеты сколько посты, вот в рождественский отказался от мяса и сижу на кашах и чего то мяса то и не хочется.

Сашенька Рубинштейн

Быаает🙂

Павел

Да и в штаты народ зовёт, но тут я не хочу

Сашенька Рубинштейн

Понятно🙂

Павел

Далеко и страшно

Сашенька Рубинштейн

Понятно🙂

Чанга Чунга Чунгович

На мой взгляд, Вам худеть не надо. Вам надо не поправляться больше, чем сейчас весите. Только жирок нужно бы убрать. Но для этого худеть не надо. Фитнесс!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ, вот жду когда у нас откроется Фитесс клуб в который я обычно хожу.😊

Владимир Пихтерев

У женщины может быть немного лишних кг, ей на пользу и привлекательность, а у мужчины наоборот должно немного меньше нормы.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за интересный ответ.

Николай Костров

Мы с Женой вместе - 36 л, разве могут какие то кг, разрушить то , что имеем. Конечно нет, Лишь . б моей Супруге было - Хорошо .

Владимир Жиров

Конечно лишние кг. не желательны, но на любовь это не влияет. Моя жена тоже артистка, но килограммы набирает. Женщины так устроены, природа. Но мы за это их меньше любить не перестаём.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю вас за честный интересный ответ, 36 лет это не малый срок и за это время могу предположить, что люди в буквальном смысле являются единым целым😊👍 Желаю вам еще больше любви, еще больше везения, еще больше здоровья, еще больше успехов, и еще больше счастья💞

Владимир Жиров

Спасибо. Взаимно.

Николай Костров

Благодарю, И ВАМ счастья, Здоровья, и исполнений Желаний.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😊

Калиниченко Игорь

Рубинштейн , классная фамилия. У меня друг Саня Гельденберг, а, по школе Мишка Койфман, в прочем мы дружили семейно.

Сашенька Рубинштейн

Супер!!!😉✌️

Калиниченко Игорь

А, Света. Моя первая любовь , очень была не мусульманка.

Novik Mihail

Никогда не задумывался на эту тему. Так как лишнего веса не имел никогда, уж извините, у нас в семье все поджарые.

Сашенька Рубинштейн

Это здорово!!👍

Novik Mihail

🙂

Арсен Атаев

Нравится девушки в самой лучшей форме и комлектаций. безразличие К себе своему виду оталкивает и не привлекает

Сашенька Рубинштейн

Тем самым вы сказали, что вам нравятся уверенные в себе девушки👍

Cingiz Eyyubov

Добрый день милая Сашенька! Вы Прелесть! Вам не надо больше сбрасывать не грамма! Вы Чуда! Целую!💋🌹🌹🌹🌹🌹🌞

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ😌

Cingiz Eyyubov

Добрый день Милая! Спасибо вам ,за то что вы есть!💋🌹🌹🌹

....Любовь Дама, Дама...

Хороша, но...твоя беда руки... Они не увязываются с твоей прекрасной фигурой... Уж прости.. Сказала, что думаю.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ

Снежана

Сбрасывать вес надо не для мужа-жены-девушки-парня, а для здоровья. Лишний вес - источник многих болезней

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ

Снежана

пожалуйста

Эльдар Шукуров

Нужно держать себя в форме даже если любимый человек говорит что он вас любит такая какая вы есть.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за разьяснительный ответ😊👍

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Рад за вас . Конечно лучше выглядеть стройной и красивой , чем раздутым бесформенным колобком))))

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😊

Сергей Комплиментов....

Сашка-садись на мою ракету....Полетим-в заоблачные дали....😇😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Сашенька Рубинштейн

Далеко полетим? На Марс?

Сергей Комплиментов....

Как захочешь!главное-ангар подготовь для приземления!😇😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Сашенька Рубинштейн

Илон Маск собирается на Марсе строить город, поэтому и затронула эту тему.

Сергей Комплиментов....

Не-просто....Хочу-покатать тебя на своей хорошей ракете....Садись-полетим к млечному пути....😇😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Q W

Если "все равно любят", то и хрен с килограммами, а вот с работой подумать надо...

Сашенька Рубинштейн

Это точно.

Евгений Александров

Судя по ф амилии будет е всю жизнь воевать с блоками, но они вас победят...

Сашенька Рубинштейн

Это мой псевдоним.

Евгений Александров

Красота страшная сила, но требует жертв

Николай Масос

ОТСТАВИТЬ ХУДЕТЬ !!! ЖЕНСКОЕ ТЕЛО ДОЛЖНО ИМЕТЬ АППЕТИТНЫЕ ФОРМЫ😋

Сашенька Рубинштейн

Благодарю вас за ответ🙂

Николай Масос

Всегда к Вашим услугам😉

Мастер По Маргаритам

Причем тут другие, себя уважать нужно и не превращаться в свинью.

Саша Груздов

Иногда округленные формы намного приятнее и сексуальнее костей

Сашенька Рубинштейн

В этом я с вами согласна, и смотрятся хорошо,но я актсриса и модель и мне всегда нужно выглядеть стандартно.

Саша Груздов

С вами никто не спорит. Я выразил свою позицию

Сашенька Рубинштейн

Благодарю👍

Саша Груздов

Взаимно..🌹💋

Василий Кондрашов

Беговая дорожка каждый день и меньше , но есть , уменьшить порции

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ 🙂я порции уменьшила и отказалась от углеводов не ем вкусняшки.