Незваный Гость

Всё живое на земле изначально создано так.Удовлетворить свои потребности раз и навсегда.И чтобы больше не зависеть ни от чего.У человечества это не получается.А у кого получается,те идут в монастырь?.🤔😁

Ответы
Иван Егоров

Неа, я в монастырь не хочу. А удовлетворятся раз и навсегда это невозможно. Надо постоянно.

Незваный Гость

БОЛЕЗНЬ.Унас этой проблемой не занимались в ссср.И сейчас тоже.В психушку ложат.

Иван Егоров

В психушке то нету блядей. Чё там делать? Не поможет она

Незваный Гость

уколы.Ну..я не знаю.Однако ложат.

Иван Егоров

Думаете уколы успокаивают? Письку они не ложат.

Незваный Гость

мозги отравят,и забудешь про письку

Rada Klimova

Ну что поделать..., таков ваш удел....., чего переживать то....?)))

Галина Локтева

Те,кто в монастырь ушли-сдались?В монастыре проще!

Галина Локтева

Для меня лично хватит просто любящее сердце,я имела ввиду наш мир,который рушиться.

Незваный Гость

любим.

Галина Локтева

Всех сразу чтоль?

Kорнелия

Удовлетворять чужие потребности

Незваный Гость

все служат для себя,без этого и труселя не нужны🤣

Kорнелия

Вам да, не все могут жить свободно некоторым нужен поводырь, потому они проходят стадию слуги

Незваный Гость

я живу один и ничем не страдаю.Но чистоту надо соблюдать.

Kорнелия

Ну так удачи

Alla Lala

а ты и Вовка Путин идёте нах...

Ир
Ирина*Z

🥳