Aleksandra Gurchenko

как бы вы поступили, если ваш избранник(ица) получил сплетни про тебя?

Ответы
Лариса Кузнецова

Но ни в коем случае не оправдываться!!! Если в отношениях все складывается удачно и на полном доверии, человек получивший сплетни, просто пропустит их мимо. Часто бывает что сплетни рождаются от зависти, можно даже сказать что это истина. Поэтому никакие сплетни не помешают чистым отношениям, а если избранник склонен верить им, и выяснять по этому поводу отношения, то стоит задуматься - ваша ли эта половинка и сможете ли вы дальше идти с ним по этой жизни.

Galina Sokolova

я бы ответила так : "Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хрен. Счастливого полета вам и вашим пассажирам.

Aleksandra Gurchenko

))))) понравилось!!!

Елена Свирская

Никак. Получил и получил. Хочет пусть уходит. Оправдываться смысла нет. Самые плохие слова мы говорим самым любимым людям.

Валентина Тимошенко

наплевать и растереть если любит никого не послушает ....а нет то и нечего заморачиваться...сплетничают значит завидуют..

Aleksandra Gurchenko

Согласна

Валентина Тимошенко

счастья и добра в ваш дом.

Aleksandra Gurchenko

Спасибо большое!!!!

Владимир Кулик

Если не в чём оправдываться, то не зачем и подымать эту тему. А вообще друг другу надо доверять больше, чем сплетням.

Светлана Савельева

выяснила бы с избранником что сказали и кто, а потом бы с тем кто сказал и избранник рядом, конечно если это -ложь)

Анастасия

мой избранник очень хорошо меня знает и доверяет..так что оправдываться мне бы точно не пришлось)

Анатолий Ярох

НЕ ОБРАТИЛ БЫ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ ЕСЛИ ОН ИЛИ ОНА ВЕРЯТ СПЛЕТНЯМ АНЕ ВАМ ЗАЧЕМ ТАКИЕ ИЗБРАННИКИ.

Ирина Романюк

мы с мужем столько всего уже пережили и столько сплетен наслушались,что нам уже пофигу на всех

Олеся Барсукова

не стала бы доказывать обратное, если любит и верит то не поддастся на эти провокации

Шохрух Джураев

да ни как я бы ей сказал правду и все а дальше уже это её право верить мне или другим)

Мизантроп И Социопат

Никак.Если умная,то поймет,а если дура,то пусть дурой и ходит дальше,но без меня.

Дмитрич

привет. я рад, что не обидел. остальное- завтра, а сейчас......бай-баааай.............

Ан
Анастасия

пусть верит мне ,а не сплетням ,а если не верит -досвидос,другого найдём!!!!

Елена Будасова

пусть не слушает всякую чушь,если доверяет.а если нет то такой и не нужен

Lаzy

Оставил бы всё как есть и никогда бы не оправдывался....Это унизительно.

Владислава Мека

Ничто не ценится так низко, как чужое мнение о тебе - вот и весь ответ.

Елена Белякова

Мой избранник не дурак, сплетням не верит. Верит только своим глазам

Вася Вася

Никак...Пусть говорят...Про ттех кому завидуют всегда,что-то плетут.

Мужик

мне пофигу. поверит сплетням - значит не любит, значит пшла нафиг ))