Светлана Ахмедова

Мужчины хотят, чтобы их женщина была проще и покладистей. А восхищаются они всегда сложными и яркими женщинами. Парадокс?

Ответы
Волчара

почему? нет.
представления о семье это одно, а восхищаться можно чем угодно, в том числе и женщинами чье предназначение не семья)
Впрочем парадокс все же существует))
Мужики хотят себе порядочную, верную жену и одновременно хотят что бы вокруг были доспупные женщины. Вот только где же тогда взять порядочнуюю, если они сами же всех перепортят))))

Светлана Ахмедова

Здорово! Что Вы это сами понимаете

Нураддин Шавруги

Никем они не восхищаются. Просто для мужчин женщина для жизни и женщина для секса имеют разные понятия

Нураддин Шавруги

Удачно, когда два в одном)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Изддалека это кажется жутко интересно))Но живем с реальным человеком.

Ел
Елена

Парадоксов друг, это гениальность, а простому, что -нибудь попроще 😉

Друг

Не всё,чем восхищаешься,можно спокойно выносить изо дня в день.

Ел
Елена

Любовью 😊

Игорь

Те, кто чего то хочет, как правило никого не имеет поблизости.

Татьяна Лымарь

Непреодолимое противоречие))

Беатрис

а простую- бросят

Edward

сложная это как?

Александр Грызлов

Ну чтож теперь

Георгий Клинцов

НЕ ФАКТ.

Георгий Клинцов

НУ СПОРИТЬ ТО БЕСПОЛЕЗНО.

La Testa

Конечно

Пе
Пертурабо.

не все

Ва
Валентин

да