Ир
Ирина

Поскольку в основном все за, Милкина превращается в Снегурочку)

Ответы
Р.зеленый(Г. Р. М.)

это кто Милкина?Наверно ты Ирина Милкина..езжай в Антарктиде.👍

Александр Абрамов

Хм, почему бы и нет)

Александр Абрамов

Странная у вас страничка на майле, однако...

Александр Абрамов

А со своего аккаунта писать не интересно?

Александр Абрамов

А что тут непонятного? Ни одна здравая девушка не будет на своей странице в соц сетях писать что она шлюха...

Ир
Ирина

Я после ночи с трудом понимаю очень умных людей...

Сергей Шамигулов

Чёт ты позно😂

Сергей Шамигулов

Мы тебя 31-го звали, звали. а ты только пришла) В следующий раз звать начнём в октябре😀

Сергей Шамигулов

Кстати, Дед Мороз тоже куда-то делся, правда мне тогда шесть было...😟

Сергей Шамигулов

Так куда он делся! У меня ещё столько желаний осталось (я хорошо себя вел 21 год)😂

Одинокая Сволочь

ура!!!